Технологии

добрый вечер,я владелец 13 айфон,проблема с ним следующая забыл пороль от телефона и начал его прошивать через itunes,он начал обновлятся и я нечаяно - вопрос №5262627

дернул кабель и вастоновление слетело, далее начал процесс заново, но обновление вообще не как не устанавливается, и телефон находтся в режиме DFU пробовал самыми разными способами его вытащить с этого режима но, не получается, можно что то сделать?

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Отдать в сервис

    сентябрь 9, 2023 г.