Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста с таким вопросом. Я проживаю в общежитии пожарной части по договору найма, как и другие жильцы общежития. На этаже имееютя и кабинеты не относящиеся к жилому фонду. - вопрос №5262882

Один руководитель занёс кровать в Кабинет и заселил человека. Нагрузка по потреблению электроэнергии и воды ляжет на жильцов. Имеет ли право вообще кто либо проживать в кабинете. Возможно он используя свою должность просто сдает этот кабинет за деньги.

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не обязаны за этого жильца оплачивать, проживающего в кабинете. Он не предназначен для проживания посторонних лиц. Так что можете потребовать его выселения, а в случае если не воспримет, то подать жалобу в прокуратуру.

    сентябрь 9, 2023 г.