Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня,хорошего вам настроения! Живу с мужчиной уже 2,5 года. Три недели назад приехала мама Дениса. Вроде все хорошо,но последнее время он почему-то холоден со мной. Может быть появилась другая - вопрос №5262938

женщина? Даже в постели холоден, мотивирует тем, что мама в соседней комнате. Раз сказала-может быть мне уйти? Сказал-не говори глупости. Во вторник мама улетает. Я сама немного плохо слышу. Мне кажется, что мама нас разлучить хочет, хотя она сказала, что счастлива, что я есть у него. Что мне делать? Я просто в неведении и готова уйти. Денис-04.06.1978 Светлана-05.10.1967 Мама Дениса-01.02.1958

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дениса точно нет другой женщины, он нацелен на отношения с вами, хотя периодами и очень сложно. Мама точно разлучить вас не хочет, знает сложности характера своего сына, потому рада что вы вместе. При маме он не может концентрироваться только на вас, но и плюс неловко себя чувствует действительно.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Ревнует. Считает что вас интересуют другие мужчины

    сентябрь 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Другой нет у него.Отношения ваши позже наладяться.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет другой женщины у него нету, он вам не изменяет. просто все дело в его маме, вы же и сами все видите и знаете, не должны матеря жить вместе с парами. они настраивают их против и влезают в их жизнь. не спешите уходить, а сделайте так чтобы его мама улетела и по реже к вам приезжала.  либо сходите в церковь или к мастеру, чтобы она сделала какой то обряд на ваши отношения, чтобы его мама не лезла к вам
    с уважением.

    сентябрь 9, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Нет, Вам почти все показалось( кажется)
    Вообще ничего такого со стороны ни Дениса, ни его мамы
    Другой вопрос -что мужчина реально комплексовал — ну так не нужно маму в соседнюю комнату было класть)
    Кроме — с мужчины считывается сильная усталость — не переутомляется ли он по жизни, в работе например
    Ему много сейчас ка кто все равно — как по течению плывет
    Обратите на это внимание — помогите ему возможно морально, общайтесь больше, постарайтесь узнать его внутренний мир..

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, другой женщины нет, чувства на прежнем уровне, опасности от матери не вышло — все наладится вскоре после ее отъезда.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Денис при маме стесняется проявлять себя в сексуальном плане. Обижаться на это, и ревновать его к маме — глупо.
    В ваших отношениях всё хорошо. С вашей же стороны на данный момент пустые поиски причин. Этим вы можете отдалить Дениса от себя.

    сентябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина Вас любит, это главное. Вам остается позаботиться о том. чтобы она к вам больше не приезжала. Есть обряды и шепотки. Мать Вашего мужчины действительно радуется за счастье сына, но ревность все же преобладает, и это чувство губительно для любви.

    сентябрь 9, 2023 г.
  • Добрый день!

    Не стоит накручивать себя по поводу ухода, между вами всё может наладиться. Ориентироваться стоит на то, что Вам озвучила его мама. Она нормально к Вам относится. У неё могут быть свои заскоки, как у человека, имеющего свои взгляды на жизнь сына, отношения, но ничего такого в плане негатива нет.

    Просто это совершенно естественный дискомфорт для всех, так как в присутствии мамы он всё равно ведёт себя по-другому и чувствует, и Вы тоже, и мама тоже как бы приехала, проведала, а так и ей уже становится неинтересно.

    Другой женщины у него не появилось. Холодность от него с тем и связана, что мама сейчас оттягивает внимание на себя и в её присутствии он перестраивается в роль сына, роль мужа отходит на второй план.

    Потому дело лишь в том, что конечно же паре комфортнее жить вдвоём, чем с родственниками. Как мама уедет, ваши отношения могут вновь стать теплее и холодность в постели тоже может пройти.

    сентябрь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой нет у него ,  немного стеснялся при маме  в полную открывать свои чувства и это естественно ,, уедет мама и всё наладиться ,,,

    сентябрь 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы больше накручиваете себя. Никого кроме вас у Дениса нет, а его мать к вам относится тепло, даже где-то с уважением. Он переживает из-за вашего знакомства с ней, у них особые отношения с Денисом, поэтому когда она рядом он и ведет себя странно. Вы скоро увидите, что как только она уедет, он сразу же снова поменяется, отношения станут прежними.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть в мыслях у Дениса другая, но это не чувства и он не изменял с ней и любит Вас.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    По прежнему любит Вас, не холоден, а сдержан и все — это только при маме. Маму любит и уважает, немного побаивается, она у него боевая, даже слишком, но разлучит вас не хочет. Зная ее характер, воздерживался в постели. На самом деле все так же Вы для него привлекательны, вот улетит мама и все восстановится и будет лучше, чем было. Другой не было и нет и мысли об уходе гоните от себя.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    он действительно стесняется, ему неловко перед мамой все интимные моменты демонстрировать. а вы это расцениваете как холодность. нашла коса на камень.
    плюс вы по вашей дате довольно ревнивая, поэтому можете додумать, накрутить себя, раздуть из комара бизона. выдохните — мама уедет и все наладится

    сентябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина, Вас любит. При маме, он не много зажат, и стесняется проявлять свои чувства, поэтому и в постели холоден. Маме Дениса Вы очень нравитесь, она Вами довольна. Просто мама Дениса очень властная женщина, поэтому он не много скован. Мама уедит Ваш Денис расслабиться, и всего в Вас будет хорошо, как и раньше. Всё будет хорошо. С уважением Татьяна

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно подождать когда уедет мама Дениса и не делайте поспешных выводов, не уходите никуда, не может быть мужчина два с половиной года как в первый день привязан к женщине бывает что он тоже хочет своё личное пространство одиночество, проблемы и тд, уйти всегда успеете а вот наладить отношения будет очень сложно поэтому работайте над собой и над отношениями вашими, его мама хорошо к вам относиться.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Настроение у Дениса связано с тем, что идет много общения с его мамой. Она, как следует из расклада, настроена двояко. Она рада, что он в паре, что рядом с ним есть та, кто о нем заботится. Но она ведет с ним разговор также и о перспективах. Не настаивает. Нет. Просто интересуется его настроем, планами. Карты показывают, что все станет на свои места с ее отъездом. Разрыва не вижу между вами. Трения эти носят временный характер. Вам стоит просто не накручивать себя и не принимать все так близко к сердцу. А то, что холоден в постели, объясняется настроением и обхим состоянием его. После разговоров мамы не возникает у него желания проявлять такого рода чувства и интим для него пока переместился на второй план. Просто нет настроения и физиологически (да и психологически) на может настроить себя на то, чтобы расслабиться и погрузиться в любовные игры. Не до того ему. Дайте ему время и не наседайте. Проявите терпение. Он не бездушный робот.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Все будет нормально. Он видит Вас своей женщиной. Его мама действительно считает, что ему повезло с Вами. Она уедет и все будет, как прежде.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Мама действительно счастлива, что вы есть у Дениса, и считает вас для него отличной партией  для построения семьи.
    В семье Дениса не заведено выставлять свои чувства напоказ, с приездом мамы эти правила вступили в свою силу, отсюда его холодность, и нежелание секса, чтобы мама не услышала вашей страсти.
    Потерпите, не накручивайте себя, с маминым отъездом всё встанет на свои места.
    Лучше интересуйтесь у мамы детством Дениса, поспрашивайте какой ключик можно подобрать к нему, может быть она вам расскажет что-то интересное. А мама тем самым удостовериться ещё раз что Денис попал в хорошие руки.)) Желаю вам счастья!!!

    сентябрь 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На него так мама влияет. Не только потому, что она в соседней комнате, но и потому-что, он на нее много энергии и эмоций тратит, подустал. С мамой во взрослом возрасте жить не так просто, а он с ней еще и до этого был, до приезда домой, вымотался. Уедет и будет лучше, ничего вам не нужно делать. Негатива в вашу сторону у нее нет, она за эти отношения, наоборот, ждет развития. А к вам есть еще и какая-то благодарность. Именно насчет его мамы беспокоиться вообще не стоит.

    Удачи.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Людмила

    496-й в Эзотерике

    Извечные опасения по поводу соперницы стоит оставить. Появись она, мужчина не стал бы вести двойную игру. Мать в определенной степени накрутила мужчину, попеняла на вашу разницу в возрасте и то, что с вами он может не реализовать какие-то свои планы и намерения. К разлуке она его не подталкивала, но высказала предположения по поводу вашей связи, далёкие от того, что она изобразила перед вами. Вам ничего не нужно делать кроме как успокоиться и не дёргаться лишний раз, чтобы не обострять ситуацию.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не сей ветер если не хочешь пожинать бурю

    сентябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе

    сентябрь 12, 2023 г.