Эзотерика

Когда конец одиночества? - вопрос №526337

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучаюсь вопросом несостоявшейся личной жизни! Подскажите, долго я еще буду одна? И что за человек со мной будет-какой он? Будет ли он меня любить? Как долго продлиться мое еще одиночество? Анастасия 17.11.1987.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.