Эзотерика

Решено

Незнаю кто может мне помочь... - вопрос №526391

Незнаю кто может мне помочь мне просто с детства преследуют невезения бывают конечно проблески но много этих но отчего распался уже второй брак ведь не без рук и люди ко мне с хорошей стороны но и финансово честно сказать почти никак и как быть?20 07 1972    18-30 Калинковичи Гомельская область Белорусь

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ответ заложен в вопросе, потому я его как бы «вычислил»(кавычки).

    Слабая энергоинформационная связь с душой.
    Кривоватые родовые ментальные установки
    Завышенные требования к себе + заниженная самооценка
    Отсюда, в ауре энергия низкого качества — притягивает соответственно «чужую» для вас половинку.
    и т.д. ...

    все это НЕ_позволяет вам принять жизнь ЛЕГКО !
    итого: есть над чем поработать.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 20, 2013 г.