Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты!У меня к вам вопрос:когда закончится у нас блокада? - вопрос №5264031

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В сентябре она точно не закончится. Возножно с 10 по 10 октября, но зависит от многих факторов и даты могут меняться. Пока что вот так у меня по картам показало.

    сентябрь 10, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Период сейчас такой сложный на всех уровнях. В Вашей ситуции увы также. К ноябрю будут прояснения ситуации

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ksenia S

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение идёт не раньше конца октября. До этого не решится ситуация.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анжела, я вижу затянулся этот вопрос. Но все-таки до конца года должны решить проблему с блокадой.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация не затянется а может и разрешится конец этого месяца начало октября

    сентябрь 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    274-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Затягивают все, должны уже были закончить, но по срокам постоянно сдвигается. До конца года к сожалению все останется, как есть. В 2024 январь-февраль месяц.
    С уважением Анна!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, в середине октября, с 15 числа будут уже изменения, и улучшения, ваши проблемы в прошолом останутся.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока до конца года вижу не закончиться, еще будут трудности и хлопоты, нерешенные дела и преграды с которыми вы будете морально бороться.
    удачи

    сентябрь 10, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация длительная по срокам и еще затянется на итог.

    Сейчас совсем не видно решения. Изменения возможны в начале следующего года.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/3kyfLRHWAKs_260

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В начале октября, делается все для этого.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Во второй половине ноября эта ситуация разрешится.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году не закончится, вам не стоит об этом думать, мышление вам мешает об этом

    сентябрь 13, 2023 г.