Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте меня зовут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать стои ли нам покупать эту квартиру? Эту квартиру мы уже хотеле купить два раза но неполучалась почемута то для нас это - вопрос №5264042

было дорого, то она была уже другим продона.Сейчас её опять в третий раз выстввели продовать.Стоит ли нам её купить или лучще ненадо.Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте меня зовут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать стои ли нам покупать эту квартиру? Эту квартиру мы уже хотеле купить два раза но неполучалась почемута то для нас это

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, не стоит ее вам покупать, вас уже два раза отвели от данной квартиры, и это хорошо.Это вам знак, что не ваше это.Проблем будет с ней много.

    сентябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это зависит от того, насколько Вам в ней комфортно. У всех нас энергии разные, по мне так просто замечательнейшая. Если третий раз попадается Вам на глаза, значит, просится к Вам.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Однозначно не стоит и не получается не просто так. Квартира не ваша по энергетике. Хотя может нравиться, но здесь такой момент что или дом стоит в неудачном месте или в квартире происходили негативные события. Проще говоря, купите-проблем потом не оберетесь в разных сферах жизни. Потому рекомендую вам поискать другой вариант, а от покупки этого вас отворачивают силы свыше и срабатывает ваша защита.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не даром  вас останавливает, от всего этого, ищите другую квартиру, Не просто так её выставляют  эту квартиру на продажу., третий раз.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, квартира находится в хорошем состоянии, никаких подводных камней по ней нет, кроме цены, обратить внимание при покупке стоит именно на сам процесс переезда, сложности могут быть с этим. Ничего негативного не увидела, но тут может быть такой момент, что Вы всё равно будете сомневаться и искать другие варианты, Вам сложно будет принять окончательное решение из-за своих сомнений.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас покупка этой квартиры карта *3 пентакли* — потребуется ещё много вложений, доделывать что-то надо.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ищите другую.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете спросить  почему они её продают ,, по любому  купив квартиру или дом  их нужно чистить от бывших хозяев и скопившегося прошлого негатива , по раскладу  сначала будет всё хорошо, но через какое то время  начнутся проблемы  ,,,

    сентябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    По картам — это не ваша квартира, не стоит.

    сентябрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виталий

    Здесь стоит ориентироваться так: если у Вас есть на примете варианты получше или что-то в этой квартире не устраивает сильно, то и не стоит. Если наоборот, Вам квартира нравится, проверьте её юридически и если всё ок, купите.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам пришло 2 знака, что покупать эту квартиру не стоит, судьба Вас отводила от ошибки.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Не вздумайте  покупать. Не Ваша. Обходите ее стороной!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не стоит вам ее покупать да и не самое благоприятное для этого время. пока лучше повремените с этим

    сентябрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Квартиру-то можно купить.
    Подвох в том, что пойдут изменения в жизни вашей семьи. Получается. что их триггернёт -переезд в эту квартиру.
    По итогу- таро показывают-не радужный вариант развития событий, управлять которыми- будет практически невозможно. Получается. что покупкой квартиры- Вы как бы-«включите»- негативный вариант развития событий в семье. Вот ведь как может получиться. 3мечей- грустный исход.
    … Кто-то заботится о вашей семье, о Вас, Виталий-в том числе… Возможно-Ваш ангел хранитель....) Всех благ Вам.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит покупать эту квартиру, найдется вариант намного лучше.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Исходите из всех факторов, комфорт, энергетика, расположение, и конечно, цена.
    Купить стоит, такое выгодное предложение надолго не задержится, ее вы, так купят другие.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не стоит покупать, Вам не раз давали подсказки и отводили от этой квартиры, создавая причины. Не будет радости в ней, много всего вылезет позже, когда приобретете ее. Не зря же ее опять продают, задумайтесь, значит, не все в порядке, или с документами или в самой квартире много косяков всплывет. Зачем эти не нужные хлопоты, если Вам придется в нее вкладывать и вкладывать.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не стоит… раз не получалось уже два раза… значит есть в этом подсказка -  не ваше жильё.И ещё — другим была продана и вот теперь снова выставлена на продажу… значит новые жильцы отказались от этой квартиры… по какой причине?.. скорее всего это энергетически тяжёлый дом и  жить там не просто… не стоит вам её покупать..  ищите другие варианты. Разума вам и удачи!

    сентябрь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да Квартира удачная, стоит купить

    сентябрь 13, 2023 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не стоит брать, карта 10 мечей+ 7 жезлов. Намучаетесь сильно

    сентябрь 20, 2023 г.