Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли вместе? Будут ли отношения Андрей - 1 марта 1989 и Вероника -3 июля 1995 - вопрос №5264173

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока расстояние мешает быть вместе, но мужчина отправит деньги Вам, чтобы Вы приехали навстречу к нему. Всех благ!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут, но необходимо будет много времени, отношения будут нелёгкими.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Андрею интересно с вами общения, он рассматривает для себя шанс ваших отношений. Отношения легкие, радостные из обязательств — так он смотрит в перспективу. Для него это важно.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей и Вероника тонко чувствуют друг друга, реагируют импульсивно на различные жизненные ситуации. Они способны создать гармоничный союз, но им еще предстоит пройти долгий путь  через различные препятствия. Взаимная любовь поможет им и они будут вместе.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, узнавание друг друга и будущее будет зависеть от умение девушки понять интересы мужчины,

    сентябрь 10, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    У него к вам большой интерес. Он уверен в себе. Будет проявлять инициативу… Он знает что за эти отношения надо бороться. Он влюблен в сам, чувствует себя рядом с вами счастливым и радостным. Вы будете вместе

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут позже, вы очень совместимы с ним  ,,,

    сентябрь 10, 2023 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероника больше стремится к отношениям, чем Андрей. У мужчины как-то всё туманно. Никакой конкретики. Честно говоря, пока больших перспектив не вижу.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    скорее нет чем да. как может быть общение, но потом новые горизонты, и прощание с тем что есть. отпускание, оставление в прошлом.
    дно колоды о тяжелых отношениях, и выйти сложно.
    возможно у кого то из вас есть другие отношения.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    Вероятность развития отношений между вами равна 80%.
    По числам рождения совместимость характерами хорошая.
    Точность просмотра 85%
    Желаю вам удачи.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Samira

    417-й в Эзотерике

    Здравчтвуйте, между вами идет расстояние, отношений не будет, у мужчины есть другая женщина.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Будут, развитие отношений между ними будут осенью. Их ждёт яркая пора, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки и будет всё больше и больше проявлять внимание и инициативу, вы попадаете в атмосферу романтики чувств, которые будут развиваться все стремительнее

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да есть шанс что вы будете вместе с этим человеком, у вас могут получиться тут отношения с ним, вы мужчине нравитесь и он заинтересован вами есть флирт к вам и эмоции, поэтому если вы оба приложите усилия то сможете построить гармоничные и стабильные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у них есть, вместе могут быть, помеха со стороны Андрея есть в виде другой женщины, если избавиться от помехи то и вместе могут быть.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения У Вас будут.Все будет у Вас. С Уважением Татьяна

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока имеются препятствия, но пара вместе будет, мужчина любит и строит планы на совместное будущее

    сентябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Будут вместе Андрей и Вероника, их отношениях изначально, потенциально очень гармоничные, оба чувствуют влечение друг к другу, искренне восхищаются друг другом, в паре могут быть недоразумения, отношения требуют зрелости, но все их мелкие недочеты будут сглаживаться на почве эмоциональности и взаиного желания оставаться вместе.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут вместе и будут отношения.

    сентябрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения могут начаться по тузу кубков, тут может быть физическая близость, а вы будете думать что у вас крепкие отношения. Тут кто то семейный из вас, или был, будут тайные встречи, отношения не серьезные, на страсти. Дорога выпала.

    сентябрь 10, 2023 г.