Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Интересует, как мужчина относится к девушке, какие чувства испытывает к ней. Какие перспективы на будущее? - вопрос №5264306

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к девушке теплые чувства, есть физическое влечение, доверие и желание  быть рядом. Перспективы на будущее хорошие, есть определённая цель -  построения семейного счастья.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношение к вам: понимает что вы разные люди, но есть страсть к вам, помимо всего присутствует обман с его стороны по отношению к вам.
    Чувства пустые за ними не стоит ничего настоящего.И опять обман, помимо вас у него есть другая женщина, там семья
    Перспективы на будущее- негативные мысли у вас, будете много переживать, мужчина будет проявляться постоянно, но ваши ожидания по поводу отношений не оправдаются

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Относится хорошо. Есть теплота, влечение. Любви пока нет, но здесь хорошие перспективы на развитие отношений. Любовь придет со временем. Показаны отношения.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ольга

    252-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке: Паж Жезлов и кубки 2: относится с нежностью, на расстоянии он даже переживает за девушку, есть к ней интерес. Какие чувства испытывает к девушке: Королева Жезлов, жезлы 8, кубки 7, Колесница: хочет развития отношений и движений вперед, влюблен мужчина в девушку. Какие перспективы на будуще: Король Кубков, Луна, мечи 3, Туз Кубков, Отшельник, Рыцарь Кубков: мужчина на самом деле со сложным характером, но компромисс найти можно. И все будет зависеть от того, как правильно вы найдете подход к друг другу и научитесь сглаживать углы и перспективы возможны для брака и рождение сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Михаил

    573-й в Эзотерике

    Отношения — скорее взаимовыгодное сотрудничество чем любовь
    но тем не менее достаточно крепкие
    игра на публику
    материальный интерес
    Азарт, поиск выгоды в отношениях
    может привести к браку или гражданскому браку
    Прочный союз, выгодная связь
    Секс как способ самоутверждения, игра чувствами партнера

    сентябрь 10, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес и желание сблизиться с ней есть, но для него время проведённое без нее течет иначе. Она много думает о нем и все чаще мысли о совместном будущем. Он больше присматривается и его круг общения на сегодняшний день очень большой,  также сама его работа связана с активной коммуникацией с людьми.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов -  его цель создать семью, вы ему нравитесь, отношения будут развиваться ,,,

    сентябрь 10, 2023 г.

    Надежда

    684-й в Эзотерике

    У него к вам сексульное влечение, желание обладать вами… Страдает. Эмоциональное истощение. Были чувства, но уже закончились, разочарован. Есть сильная привязанность к вам, как близкому человеку, роднойдуше

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настоящей любви не  видно, это    скорее  инициатива девушки, а  мужчина ,    ведёт   себя   свободно, без    ярких  чувств Ю приходит ,  по большому счёту, когда   девушка позовёт .  Есть  не оконченные отношения  у него, там   давняя     связка, вероятно  брак .  Так  как видно что он у неё  бывает   и она   его   ублажает ,   даёт    веру и надежду, что любит и     готова на  многое. Сейчас у него  страх перед браком ,  опыт    научил ,  решил     вести  свободные отношения .    Но  всё   может измениться ,    стоит    ждать.

    сентябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Друг, любовник. Отношения только на пороге развития, и обещают быть радужными и перспективными.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Михаил

    573-й в Эзотерике

    на ваши отношения влияют ваши страхи из прошлого и сильное чувство одиночества
    НО партнер вас любит, прям эйфория, период влюбленности
    В целом потенциал ваших отношений очень хороший
    Помешать может только ваша гордыня и оценочные суждения — достоин ли меня мужчина — по положению статусу и пр
    Проявите к партнеру свои истинные чувства
    И свадьба не заставит себя долго ждать)

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относиться с трепетом и симпатией, есть сомнения в её отношение к нему, поэтому не спешит ничего менять между ними, когда он будет уверен во взаимности отношений к нему он начнет делать шаги к сближению.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/bKx2_o1xgz8_258

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится, даже лучше, чем Вы думаете. Вам друг с другом очень и очень повело, что вы встретились. чувства к Вам искренние, нежные и для него все очень даже серьезно. Отличные перспективы, будущее есть.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Первоначальный интерес  есть… пока только дружеское общение… но может всё перерасти и в любовь.Перспективы на создание союза есть… но просматривается что мужчина долго может приглядываться… не решаясь приступить к активным ухаживаниям. По энергетике именно в этой паре… можно проявить инициативу девушке… она-ярче… настойчивее… можно и не ждать когда созреет парень… а взять его самой. Удачи!

    сентябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Просматривается и негатив небольшой, но в этом ничего страшного нет, прогноз на будущее здесь хороший.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    относиться мужчина с уважением пониманием и интересом, нравится ему девушка но он пока сдерживается и не спешит пока строить планов на будущее пока пустил все на самотек. что будет то будет, пока будет присматриваться и выбирать подходит ли она ему или нет.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы узнаете ответ на ваши вопросы

    www.youtube.com/watch?v=asB1tqMbrJY

    сентябрь 11, 2023 г.