Психология

Здравствуйте, бывший звонит пьяный ночью а трезвый даже не подходит - вопрос №5265025

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, он бывший, Вы расстались, но отпустили Вы его? ждете ли Вы того, что он придёт? чего хотите отпустить его или вернуть?

    сентябрь 11, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
        И какой у Вас вопрос в связи с озвученной жалобой?

    сентябрь 11, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    алкоголь это катализатор. что может усиливать алкоголь в вашем мужчине?

    сентябрь 11, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Вы желаете чтобы он подошёл…

    сентябрь 11, 2023 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый день, Дарья.
    Как давно Вы расстались? По чьей инициативе произошел разрыв отношений?
    Что Вы сейчас чувствуете по отношению к бывшему? Вам бы хотелось и Вы были бы готовы на возврат отношений? Какой у Вас вопрос и в чем Вы хотели бы разобраться?

    сентябрь 12, 2023 г.