Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! вопрос про бывшую коллегу по имени Анна (ее дата рождения 29.08.1989). Какие у нее сейчас отношения с коллегой по имени Сергей? - вопрос №5265169

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Хорошие отношения. Есть интимная связь. Любовники они.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения у них развиваются, любовь, интим, страсть у них будут ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас на данном этапе у коллеги с Сергеем недопонимание, трудности и хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства. притирки и закрытость.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Dariana

    799-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна к Сергею очень холодно относится, а вот Сергей очень серьёзно и тепло к ней относится рассматривает возможность брака

    сентябрь 11, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тесные отношения, тёплые, но отношений серьёзных не вижу.

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    никаких отношений сейчас между ними…

    сентябрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Деловые и только.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Король кубков и 6 пентаклей -любовные отношения, основанные на взаимной выгоде.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перспективы удовлетворительные, будут вместе

    сентябрь 14, 2023 г.