Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у нас все хорошо в семейной жизни? Илья 12.04.1998 Диана 22.02.1996 - вопрос №5265738

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    Разочарование, потеря самоуважения. Ваш любимый крайне эгоистичен, преследует свои корыстные интересы, пренебрегает Вашими чувствами. Возможно влияние на ваши отношения скрытого недоброжелателя или же у партнера имеется любовница

    сентябрь 12, 2023 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане все стабильно и благополучно. В личных отношениях вас ждёт разочарование. Стрессовые ситуации, волнения, обострение конфликтов, агрессия, разлад.

    сентябрь 12, 2023 г.

    открой ТАРО

    586-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Судя по раскладу

    ваши отношения нуждаются в защите (у вас есть не_друзья — это могут быть завистники, родители, соперники и соперницы )
    … так вот, не следует сильно прислушиваться к мнению окружающих людей, тем более слушаться их..
    доверяйте себе и своим чувствам, действуйте по собственному разумению

    ✅ присутствуют и внутренние проблемы — похоже, вы неуступчивы и упрямы, компромиссы вам не ведомы, каждому хочется настоять на своем буквально во всем..

    тем не менее, карты показывают хорошие шансы на сохранение отношений и «отражение нападания»

    что важно ?
    научиться сдерживать свой негатив, признавать ошибки,
    слышать друг друга, не слушать не_друзей, беречь чувства своей половинки

    вы справитесь ✅

    сентябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Все хорошо не получится, но будете стараться поменять свой взгляд на имеющиеся проблемы.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Мелкие неурядицы которые быстро решите но будьте осторожны в своём окружение могут нести вам проблемы

    сентябрь 12, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут трудности, Вам мешают третьи лица.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно будет.

    сентябрь 12, 2023 г.