Психология

Решено

Здравствуйте нужно ли первой звать на свидание, если мужчина нравится? - вопрос №5265852

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Боитесь, что проявив инициативу, утратите ценность в его глазах?

    сентябрь 12, 2023 г.

    Анна Медведева

    30-й в Психологии

    Добрый день.
    «нужно ли первой звать на свидание» — не «нужно», но можно, если хотите и чувствуете желание это сделать. Проявлять инициативу можно разными способами, как и звать на встречу.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Данир Рамилевич Хабибуллин

    91-й в Психологии

    Ну раз он вам понравился, то что вас сдерживает пригласить его на чашку кофе?
    Открою вам секрет в качестве мужчины: Нам очень нравятся прямолинейные девушки и намного больше тех кто намекает😂
    Так вот, если хотите начать строить, то будьте открыты и прямолинейны в разговоре.

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, если Вам нравится мужчина и Вы хотите его пригласить, то здесь нет правил и запретов, Вы можете или ждать или предложить самой.

    сентябрь 12, 2023 г.