Эзотерика

Хочу задать снова вопрос, время идет я его задаю навернре каждые полгода. И есть 2 версии ответа. Я так и не могу найти работу в другой стране, намешано много людей в доме(родственников) все - вопрос №5266001

накаляется. Было бы ничего, но есть ребенок. И под ракеты как не хочется. Нужен совет, как же найти мне эту работу? Алина 03.08.89

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 20:42:22

Работу искала от вытирать столы до своей профессии, ни один из методов не срвботал, только интервью были

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут много факторов, если работа нужна сильно-пробуйте соглашаться не на престижную вакансию

    сентябрь 12, 2023 г.