Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Выйду ли я... - вопрос №526617

Добрый день! Выйду ли я (Инна 28.09.1985 Время рождения 7.15 утра) замуж за парня (Сергей 14.10.1984), с которым я сейчас живу или мне идет другой человек по судьбе?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 20, 2013 г.