Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось шевеление в животе, но чувство 3 недели Я думала что я беременна. Два раза сон повторялся сегодня в одну ночь. Я бывшему мужу сказала что беременна 4 - вопрос №5266508

раз, будет девочка. А потом потекло и вылезло тыквенная семечка, а потом веревку вытянула 1 метр голубого цвета с влагалища. К чему это😱

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, сон означает, что Вы торопите события, в Вас зародилась тревога и вы пытаетесь от нее избавиться.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день знак к тому что вам надо оберегать свою семью и детей и свой род. И то что ваш род должен увеличиться будет рождение ребёнка у кого-то в роду. Желаю удачи и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 13, 2023 г.