Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возьмут ли меня на работу после сегодняшнего собеседования? Роман 02.04.1982 - вопрос №5266836

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте они будут думать возможно скажут что перезвонят вам но сами пока никак не дадут о себе знать тут есть риски того что вы им просто не подойдете, поэтому возможно что и не возьмут вас на эту должность будете искать еще варианты.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Вы произвели хорошее впечатление.
    Возьмут.

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Возьмут!

    сентябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намаейчас идёт 50/50… Возможно.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правосудие, да возьмут, это ваша работа ,,,

    сентябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возьмут. Ваш вариант. Долго работать будете

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да. Удачи на новом месте работы.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Скорее предложат другую должность

    сентябрь 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению на эту работу и на ту должность, что вы претендуете нет. Мужчина властный человек не рассмотрит вашу кандидатуру, что то не понравится ему. Так скажем не вызвали доверие, как будто.
    С уважением Анна!

    сентябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесница, Сила. Возьмут.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    по хорарной карте — да, хороший аспект между вами и планетой, которая отвечает за работу. через 10 единиц времени — это означает ответ/выход уже на новое место в период от 10 часов до 10 дней

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Будут тянуть время, много согласований, возможно вы уже отчаетесь и даже найдете другую работу, прежде чем получите ответ. Не переживайте ваша работа придет очень скоро и принесет хороший доход

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на встречи и общении вы проявили себя не были скованные и ваши ответы были не пустые ответ карт да получите работу

    сентябрь 13, 2023 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будут долго тянуть с ответом, держать вас в напряжении, и ответ будет в итоге весьма неожиданным. Но ваш ожидания оправдаются и вы получите желаемую должность

    сентябрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа выпала близка вам, тут могут взять, так как выпала карта праздника. Но есть еще кандидат, вы будете переживать, и прибывать в своих мыслях. По карте 10 мечей не получится работа на этой работе, будет неопределённость и поиск работы дальше дальше.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вас то возьмут, но Вы сами откажетесь в самый последний момент.

    сентябрь 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы им понравились, и видят перспективу, шансы большие что возьмут, да

    сентябрь 13, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вас примут на работу после собеседования.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Нет, на это место работы но возьмут, но работу найдете скоро

    сентябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, закрыта дорога туда

    сентябрь 14, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Этот вопрос решиться положительно для вас, хотя придется подождать некоторое время, так как параллельно ещё кого-то рассматривают.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Роман!
    Вас возьмут на работу, но на другую должность, которая придётся вам больше по душе.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да возьмут, возможно даже предложат какой-то выбор по вакансиям.

    сентябрь 14, 2023 г.