Эзотерика

vip

600 i

Анастасия 26.02.1992 Что сейчас в личной жизни и какие перспективы в ближайшее время? - вопрос №5267118

изображение из вопроса - Анастасия 26.02.1992
Что сейчас в личной жизни и какие перспективы в ближайшее время?

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас неопределенность, мужчина то проявляет свой интерес то отходит от вас и вы остаетесь одна, есть тот кто вам по душе но он в отношениях уже, перспективы в ближайшее время у вас создание отношений с новым знакомым мужчиной что пока что не проявился по отношению к вам.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Сейчас ничего серьезного.
    Многим мужчинам нравитесь, но липнут любители легких отношений.
    Не надежные и не постоянные.
     ближайшее время новые знакомства будут. Скоротечные отношения возможны и мужчина их прошлого выйдит на связь.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Анастасия нравится мужчинам, поклонники у неё есть и еще будут. Через 2 года выйдет замуж по взаимной любви, будет счастлива.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас новые отношения, влюбленность и чувственный и мужчина рядом, но на перспективу возможно расставание из за разногласии сторон, мужчина из чувственного может стать агрессивным, чтобы все было только по его сценарию, а вы слишком эмоционально ко всему будете относится.

    сентябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не унывающая личность, оптимистка,  поэтому счастлива во всех сферах, даже когда не сильно везет. Любовь то приходит, то уходит, как утренняя дымка, и вс это-уроки жизни, шаг за шагом приближающие к большой любви, к той, что навсегда.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас темноволосый молодой человек и дальше он просматривается, позже, примерно через года два, другой, светловолосый просматривается.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте .   Отношения    есть, мужчине нравитесь     ,  своей  необычной    хоризмой  .  Он    вас  не   совсем понимает   , но  пытается, а  вы всегда разная  ).  Что дальше — тут нужна и  его дата рождения , тогда  его  чётко можно   увидеть .     Всего наилучшего — отношения продолжатся!

    сентябрь 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть темненький мужчина, который думает о Вас, не может Вас отпустить. Неопределенность видна в личной жизни, застой. Ждет серьезный разговор с мужчиной.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ время вас ожидают новости, приятные хлопоты, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия и успех в делах, новые начинания и процветание

    сентябрь 14, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Сейчас не в отношениях, было общение с мужчинами, но пока не нашла свою половинку. Просматривается у Анастасии скоро в жизни возвращение мужчины из ее прошлого, с которым она была в отношениях. Он все осознал, со временем понял, что любит только ее, очень захочет вернуть, они будут вместе

    сентябрь 14, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Неустойчивая, изменчивая ситуация на данный момент. Да и здоровым в ней положение дел тоже не назвать. Есть какое-то противостояние, но не как конфликт, а скорее как затаенный негатив.
    В перспективе с мужчиной будет неискренность присутствовать во взаимодействии. И сам он чем-то подавлен или недоволен. Но и как таковой серьезности может не хватать происходящему.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами. Ранее вы уже были в отношениях с ним.

    сентябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закрываетесь пока, погружены больше в работу. мужчина на расстоянии возможно от вас, есть ревность с его стороны, тяжело. Выбор будете делать. неопределённость в личной жизни, хотя есть проявления. Тут будет встреча или связанная с бумагами или документами, которая доставит переживания. Взаимность с деловым мужчиной выпала, но будут препятствия в отношениях.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    Вы немного с холодным разумом подходите к этому вопросу, жестковата, без лишних соплей и прочей ванильности!
    Кризисное положение вижу, но как будто не особо вы паритесь, итак все в порядке.
    Через полгода будут изменения и есть вероятность того, что встретите мужчину, в компании общей или на работе, через год какие-то кардинальные перемены будут в личной жизни

    сентябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения будут осенью. Все хорошо идет.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина подходит вам отлично который рядом

    сентябрь 15, 2023 г.