Красота, Здоровье

Решено

Прыщи - вопрос №526733

Здравствуйте. У меня как уже 2 недели почти все лицо (область Т, виски) шея, а также область декольте покрыта прыщами.Раньше такого никогда не было. Предполагаю, что все из-за уколов, которые мне делали (Глюкоза, Витамин С, кокарбоксилазал и др.).Может быть у меня началась аллергия из-за этих препаратов? Подскажите пожалуйста! К сожалению, времени нет, чтоб сходить к врачу.Заранее огромное спасибо!

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    На названные Вами препараты вполне возможны аллергические реакции. Но к врачу обратиться все же стоит, т.к. во- первых, чтобы точно определиться  с причиной высыпаний, во- вторых, получить назначения лечебных препаратов, в третьих, не пропустить заболевание, которе проявляется кожными высыпаниями (не только инфекционное, но и ряд воспалительных, системных заболеваний так могут начинаться). Как правило, после отмены, элементы сыпи исчезают. Если Вы уже не получаете инъекции, а сыпь остается или распространяется, причина может быть в другом.

    Здоровья Вам!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да, стоит почистить печень.

    январь 21, 2013 г.