Религия

Как продать душу дьяволу? - вопрос №5268504

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, нечистые силы, демоны, и всё такого рода отличается тем, что причиняют вред себе и другим. Любые сделки с демонами отличаются одной особенностью — обманут, ограбят, в общем только навредят. Таким образом, что бы Вы ни хотели иметь в своей жизни, Господь наш Друг.
    Некоторые вещи неправильно, не рекомендуется просить, или хотеть, но если Вы что-то хотите, то всё равно лучше обращаться к Господу Богу, Всеблагому.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Бог — это все. Бог сотворил все, в том числе, человека — для СЕБЯ.
    В том числе, Он сотворил дьявола.
    Сатан — это просто оппонент, чья задача сделать нас более искусными.
    Он же и обличитель перед Творцом.
    Бог же все равно привет Вас туда, куда задумал, только путь будет более болезненный.
    Поэтому у нас есть всего два пути: либо через боль и страдание, либо через изучение духовной мудрости. Выбор оставлен за нами.
    С уважением,
    Аснат

    сентябрь 16, 2023 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    С этим можно помочь. Было бы что продавать

    сентябрь 23, 2023 г.