Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Мой новый мужчина Михаил,28.03.1977 общался со своей бывшей женщиной Оксаной 2 года.После того как он познакомился со мной и начал жить,она узнала,стала угрожать что порежет вены себе - вопрос №5268618

и не отпустит его никогда.Она Михаила через своего друга закрывает постоянно в милицию.Любит ли по настоящему она его, претендует на его имущество, что она на самом деле хочет от него??? Проститутка она??? Юлия,23.03.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Мой новый мужчина Михаил,28.03.1977 общался со своей бывшей женщиной Оксаной 2 года.После того как он познакомился со мной и начал жить,она узнала,стала угрожать что порежет вены себе

сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Кедо

    655-й в

    Помешанная женщина, дурная голова у нее, помешалась на фоне желания родить от него ребенка. Страдает, Преследовать будет. Просто так от нее не отделаться. Нет, она не проститутка, она сумасшедшая.

    сентябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и пусть режет. Вам-то что до нее? Значит, психика нарушена. Но замечу, что такие крикуны не способны на такой поступок, самое бОльшее-это пускать слюни от зависти.

    сентябрь 16, 2023 г.