Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отдых в Доминикане или Мексике? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5268668

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 15, 2023 г., 20:22:27

1. Доминикана
2. Мексика

Minamoto сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доминиканка, там будет новое перспективное  знакомство.

    сентябрь 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятный расклад на Мексику

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    2. Мексика по энергетике больше подойдет. Но вы конечно смотрите куда душа лежит больше.
    В Доменикане тоже все пройдет хорошо и понравится. Просто на Мексику больше удачи.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас состоится отдых в Мексике и знакомство с мужчиной. Он обеспеченный и благородный. Короче говоря, этот мужчина-Ваша мечта. Приятного отдыха!

    сентябрь 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доминикана там выпадает для вас очень хороший отдых яркие эмоции и впечатления, вообще то вас не разочарует это место, а вот Мексика может преподнести не очень приятное впечатление, хотя в целом нельзя сказать, что там будет откровенно хуже, но судя по всему, лучше Доминикана

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Информация идет, что отдых нужен для восстановления от отношений.
    В доминикану сложный путь будет, очень много какой то несправедливости ощутите, ожидания не оправдаются.
    Мексика подарит одиночество сосредоточенность на себе и своих чувствах, единение с природой, восстановление, наполнение энергей.
    Мой ответ — Мексика.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Видео ответ

    сентябрь 15, 2023 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдых в доминикане, от отдыха получите много положительных эмоций и воспоминаний.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Olha🌼Tarot

    280-й в Эзотерике

    Отдых в Мексике подарит незабываемые эмоции и впечатления, но и более высокие затраты.

    сентябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Мексику не поедете, Доминикана Вас будет звать.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Доминикана

    сентябрь 16, 2023 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    В Мексике.
    Отдых в Доминикане---это отдых в резервации.
    Удачи.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вариант отдыха 1. Доминикана. Все пройдет отлично.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Рыцарь кубков на Доминикану. Приятное и спокойное путешествие, где вы реально отдохнете. И без происшествий.

    Королева мечей на Мексику. Неплохо, конечно, но вас саму что-то не устроит, более критически будете настроены + какое-то напряжение. Доминикана предпочтительнее, если выбирать между этими двумя вариантами.

    Удачи.

    сентябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    405-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Жозефина!
    Ни одна из стран не принесёт полного удовлетворения.
    Если из двух зол выбирать меньшее, то лучше Доминикана, там по крайней мере будет вам весело.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Поездка в Мексику окажется более благополучной, беспроблемной и богатой на впечатления и эмоции. Будут моменты, которые очень западут в душу.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Tatiana

    690-й в Эзотерике

    Добрый денью Лучше и активнее Вы сможете отдохнуть в Доминикане. Много активности, впечатлений, радости, и несомненно новых знакомств. Есть вероятность знакомства с мужчиной, и не одним. Много разговоров, встреч.
    В Мексике больше закрыты в одном отеле и чувство одиночества.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт Победа там куда вы сильно хотите

    сентябрь 16, 2023 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доминикана, в Мексике опасно.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Оба варианта хороши, Доминикана более веселое для вас.

    сентябрь 17, 2023 г.