Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50 - вопрос №5268724

изображение из вопроса - Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50 изображение из вопроса - Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50

сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Здесь потеря интереса. Руслан отвернут.
    Он в ближайшее время не проявится. Рядом показана другая дама. К ней тянется при том тянется сильно. Мысли в основном о ней.
    А с Натальей перевернул страницу.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Сейчас взвешивает все за и против.Предложит поездку, будет романтичекая связь на природе.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявиться немного позже, но он имеет к вам интерес и мысли, характер не простой поэтому немного подержит между вами паузу.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Видео ответ

    сентябрь 15, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте проявление будет в течение 3х недель.

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте; Если и появится, то рады не будите, любить попрекнуть) Судьба его от Вас почему-то отвернула…

    сентябрь 15, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он скучает. У него сейчас проблемы на работе. Освободиться и обязательно назначит встречу. Даже в выходной.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что в ближайшее время не проявится, потому что ситуация позатянута, мужчина, как бы отошел в сторону от общения( отношений) с в вами, между вами нестабильность.
    Сейчас мужчина осторожничает, в мыслях не определен, что касается дальнейшего общения( отношений) с вами
    Почему то размышляет или анализирует, что не получатся у вас отношения
    Он думает о вас, у него, как перелом в отношении к семейным ценностям что ли
    Думает, что возможность упущена, переживает, думая о возможной перспективе с вами
    Удачи вам

    сентябрь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы сами о себе не напомните, появления в вашу  сторону не будет.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонок, сообщение от мужчины возможно будут в октябре. Это как интерес, что у Вас в жизни сейчас.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    В начале октября.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В период с 23 Сентября по 23 Октября. Пока думает. В целом — он успокоился, обиду по сути отпустил, что была. Не уверен, что вы отпустили + выходит влияние другой женщины, не соперницы, как таковой, но влияние есть(не магическое, а в целом).

    Помимо осени, ваше более активное взаимодействие и его инициативность идут на зимний период, Декабрь и Январь.

    Удачи.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карт а*Король кубков* — скорее всего не проявится, ему и так хорошо.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В следующем месяце будет делать шаги. Руслан — очень закрытый и обидчивый человек. Сейчас он отдалился, но временно. Чувства к Вам у него есть.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    сентябрь 16, 2023 г.