Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Руслана 22 года,что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83. Его действия,планы, развития - вопрос №5268745

изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Руслана 22 года,что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83. Его действия,планы, развития изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Руслана 22 года,что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83. Его действия,планы, развития

сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть заинтересованность но только чувства любви от него не пробиваются и девушке нужно быть наиболее осторожной с ним

    сентябрь 16, 2023 г.

    Елизавета

    670-й в Эзотерике

    Кроме страсти, никаких больше чувств нет. До конца года ещё будут встречи общение

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте вы очень симпатичны и такой же симпатии, проявления он ждет от вас.
    Человек хороший, целеустремленный. Хочет отношений с вами.
    Но есть и другие мужчины проявляющие интерес.
    Выбор нужно делать вам

    сентябрь 16, 2023 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    слушайте… думает о ней однозначно, считает ее категоричной резковатой и сама себе хозяйка, у которой все остальные в окружении должны ей подчинятся..
    чувства у него к ней-тут противоречивость внутри, и спор какой то внутри ведет с самим собою… причем у мужчины есть чисто физическое желание но оно подстегивается неким желанием победить
    намерения у него… а вот в намерениях… выиграть в конкуренции… хм… думайте… и да он планирует отъезд еще.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия между этими людьми.
    Чувства только зарождаются.
    Вероятность развития отношений равна 80%
    Точность просмотра 90%

    сентябрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли у парня наслаждаться жизнью, интимом, не принимать серьезных решений, когда нужно отстраняться. Если что-то между вами случится, то вы сами этого захотели. Проявления будут яркие, страстные, но ненадолго. У него могут быть еще девушки, поэтому осторожней, чтобы он не разбил вам сердце.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Руслана усиливаются к вам чувства с каждым днём он настроен к вам серьезно, но он очень стеснительный касаемо своих чувств, но все равно пытается их показать вам.

    сентябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    нравитесь ему… но вы разный во многом… вы спокойная а он веселый общителен… хотя он хорошие парень не подходит для длительного отношения а временный если вам надо то пойдет… он добрый и шутник… душа компании… симпатия к вам… развития будет… но он не предсказуем будет иногда не стабильно… иногда может писать общаться много а иногда мало с друзьями в тусовках… ваше судьба с другим человеком идет в будущем а Руслан просто временный у вас.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения к девушке хорошие, нравитесь ему в планах интим с вами, для него отношения с вами это какой то жизненный опыт.

    сентябрь 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть у вас. Общение будет у вас, переписка, но будет разочарование. Отношения могут быть легкие без серьезных намерений. Но вы будете вспоминать прошлое. Будет не стабильность и неопределённость. Встреча может быть. Но будет хитрость  обман, в раскладе еще женщина.

    сентябрь 16, 2023 г.