Эзотерика

Решено

vip

Будет ли свадьба? - вопрос №526879

Доброго дня, уважаемые эксперты!

Будет ли у нас свадьба? Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984.

Просто Владимир говорит, что хочет от меня детей, и планирует свадьбу на лето-осень.

Если да, то каким будет брак?

СПАСИБО! ВСЕХ ОЦЕНЮ!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    просто супер!

    январь 20, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения - человек, умеющий мобилизоваться в трудную минуту. Активная девушка. Владимир - человек, являющийся неким духовным лидером, наставником для Вас. Отношения в настоящий момент — Вы боитесь ошибиться и сделать неправильный выбор, пытаетесь взвесит все за и против. Отношения в дальнейшем — отношения на том же уровне, как и сейчас, и скорее всего по Вашей неготовности. Успеха!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    его мысли к вам.

    думает что дружба, братство.

    нега, ласка и любовь

    не волнует вашу кровь.

    а вот про свадьбу.

    не вкушать вам никогда,

    сласти брачного труда.

    январь 20, 2013 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения

    Свадьба возможна несколько позже чем вы планируете. Совместимость у вас хорошая, существенных проблем в браке не должно возникнуть. Удачи !

    январь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Ксения!

    Владимир довольно таки интересный и яркий мужчина. У Вас с ним совпадают энергетические потоки. Но даже несмотря на это пути по судьбе разные, брака в дальнейшем нет. На самом деле Вам этого сейчас тоже не нужно, просто Вы сомневаетесь и не понимаете пока этого. Отдайтесь чувствам и эмоциям, получайте удовольствие здесь и сейчас, не задумавайтесь над будущим, у Вас сейчас весьма энергичный и жизнерадостный период жизни...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть помеха  и существенная.

    январь 21, 2013 г.