Эзотерика

Здравствуйте Скажите какие мысли у... - вопрос №526886

Здравствуйте. Скажите какие мысли у этого человека обо мне, что он чувствует, есть ли у него желание чтобы я была с ним? (Алексей 02.06.1985г) Сейчас после ссоры общаемся немного сухо. Спасибо вам большое!!

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дружеская привязанность наиболее точно характеризует суть Ваших отношений, у Вас есть общие интересы, Вы любите проводить вместе время, поскольку вас объединяет духовная близость.

    В ваших отношениях необходимо равноправие, сейчас этого нет и счастливого развития отношений не видно.

    Он эгоистичный человек, сейчас ему кажется, что Вы мало времени уделяете ему, но не эта причина в невозможности счастливого будущего.

    В ближайшие дни будет ссора или разрыв.

    январь 21, 2013 г.