Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №526918

Здравствуйте! Кто может объяснить почему нельзя обращаться к специалисту, чтобы погадали на Таро, если уже над проблемой работает маг? или можно… Спасибо всем!!!

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы представьте себе ситуацию — идет операция на сердце, к примеру, и в разгар ее к операционному столу узист подкатывает — а дайте-ка я органы малого таза гляну. На тонких планах примерно то же самое будет:)

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Этот таролог может оказаться сильнее мага, который работает над ситуацией,

    и в итоге будет так как в раскладе выпало, как скажет таролог, а не как маг

    того хочет

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Если идет работа, то, что увидит таролог — промежуточный вариант?

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, нельзя. Если попадете на более сильного, то он разрушит ту рабрту

    январь 21, 2013 г.