Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что же меня ждет на период 6 - 8 месяцев, какие события? Осталась одна с маленькими детьми, без работы , муж ушел к другой и подал на развод. Благодарю 🙏 - вопрос №5269228

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Муж возврат не планирует и новых отношений не вижу у вас.
    На этот период идет застой в личной жизни, склонность к депрессии. А вот в рабочей сфере есть вероятность найти увлекательную работу или подработку в сети.

    сентябрь 16, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нужны ваши данные, имя и фото. Так ваша энергетика несет лишь переживания, страхи. Его уход не известен по какой причине, так же нужно смотреть.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по финансам — муж будет платить алименты, будет помогать. Но не сразу. Через закон будет платить. Сумма будет достаточная, вы будете удовлетворены. Его сильно накручивает ещё родня против вас.
    Пока только он выпал, у вас не будет желания искать ещё мужчину.
    В личном будете настолько сильно бояться предательства пока что, что будете сами закрыватся от знакомства с новыми мужчинами.
    Но вот муж захочет к вам вернуться, и у вас есть к нему любовь, но вы из гордости можете его не принять назад.
    Брак с ним будет так себе, если примите назад, ибо изменять он начнет ещё сильнее. С ним женского счастья я не вижу.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Сейчас вам кажется, что все плохо и выхода нет, много критикуете себя, считаете, что вы виноваты (прямо или косвенно) в сложившейся ситуации, загоняете саму себя в нехорошие эмоциональные состояния. Но буквально через месяц-полтора колесо фортуны повернется в вашу сторону, начнутся позиивные перемены по всем фронтам от личной жизни (встреча с новым человеком) до финансов.
    Как совет — примите ситуацию, как она есть без излишней самокритики. Вы бы ничего не смогли изменить. Держитесь! Все наладится.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока идет энергетика переживания, из за сложившегося треугольника, будете накручивать, не нужно сильно эмоционировать насчет этого, вам нужно отпустить ситуацию
    по поводу работы, карта маг-все в ваших силах, если-хотите-найдете работу, но пока есть внутренние сложности, ограничения, которые сами себе ставите, пока сложный период впереди. Нужна работа над собой

    сентябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Муж ещё будет пытаться к вам вернуться. Ему там плохо и некомфортно. Но не стоит его подпускать. Он снова уйдёт и сделает вам больно
    В вашей жизни через полгода появится новый мужчина.  Брюнета вижу, порядочного, женат не был.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Основные события: 1. — в вашей жизни появится очень темпераментный, огненный мужчина; 2. — вас ожидает развод; 3. — какие то теплые, нежные  чувства обращенные в прошлое, н-р, появится кто то из прошлого, кто оставил такие эмоции нежности, теплоты...

    сентябрь 16, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет двое мужчин, один из них является ваш муж, который все же решит постараться вернуть вас и ваши отношения. Он пожалеет о том решении, которое принял и захочет восстановить вашу семью.

    Кроме того, зимой у вас появится и другой мужчина, с которым будет активно развиваться довольно близкое общение. В итоге вы будете стоять перед выбором между ними.

    сентябрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть подаёт, будет платить алименты, а работу вы можете найти, в том же садике нянечкой ,, всё у вас будет хорошо, всё наладиться ,,,

    сентябрь 16, 2023 г.

    Надежда

    682-й в Эзотерике

    B poмaнтичecкиx oтнoшeнияx вcё нaлaдитcя. Bы пpидётe к гapмoнии, мнoгиe oбщиe цeли будут дocтигнуты. Moмeнтaми нужнo пpoявлять тepпeниe, нo в цeлoм – вcё cтaнoвитcя тoлькo лучшe. Kapты пpeдвocxищaют тaкиe coбытия, кaк бpaк, нacлeдcтвeнныe пpoблeмы, пoиcк oпopы в жизни, cмeну пoзиции или poли.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Будет другой муж у вас и все наладится

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он не вернется, а работа у вас появится.Жить будете ради себя и деток ваших.А его еще Бог накажет.

    сентябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За этот период событий не произойдет, жизнь Ваша словно уцюет в спячку, но только лишь для того, чтобы позволить Вам реабилитироваться после потрясения, и начать новый этап, в котором Вас ждет не мало чудес.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вас ожидают временные трудности и хлопоты, но вы с ними справитесь. потребуется не мало времени чтобы вы успокоились и отпустили прошлое, вас ждут перемены уже в след году, вы почувствуете облегчение и спокойствие, оставите все позади и будете плыть дальше к новым берегам, вас ждут новые знакомства, встречи, успех в делах. вы сможете многого добиться благодаря своим усилиям и стараниям, у вас позже появиться новый мужчина который покажет вам что такое любить и быть любимой, вы сможете ему довериться и открыться снова, работу вы найдете в ближ 2-3 мес у вас будет выгодное предложение по работе, вы будете довольны  и ваша душа успокоиться и придет к балансу.
    с уважением

    сентябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Туз мечей — начнёте новую жизнь,
    Придумаете как жить дальше,
    Отличная карта

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за этот период вы сможете найти себе работу стабилизировать ваше финансовое положение, в личной жизни особых изменений не видно, муж еще будет бегать к вам и обратно к другой.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Не гарантирую 100% точный ответ из-за отсутствия данных но карты говорят о новом витке в вашей жизни. Но показаны события связанные с документацией, это похоже на процесс освобождения от брачных уз ( король кубков Правосудие) но будете взаимодействовать с другим мужчиной. Несмотря на сложную ситуацию в Вашей жизни выпала карта Солнце. Успехи будут в делах, радость.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/B0aorZNhmGw_295

    сентябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете продолжать жить дальше. Развод состоится и ваш муж будет платить алименты на детей, у вас будет возможность найти работу за это время, новые знакомства и работа будут стимулом изменить жизнь.

    сентябрь 17, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вы будете уверены в своих силах, вам ждёт сюрприз

    сентябрь 19, 2023 г.