Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Очень прошу посмотреть - вопрос №5269538

Когда мужчина выйдет на связь?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 44

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшие 2 месяца не выйдет на связь, потому как сам желания не проявляет, его все устраивает

    сентябрь 16, 2023 г.

    Полина

    303-й в Эзотерике

    Мужчина душевно изранен, его все отношения с женщинами попросту говоря — поддостали. Никакой связи от него не будет.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В течении 2х недель он должен выйти на связь

    сентябрь 16, 2023 г.

    Светлана

    223-й в Эзотерике

    К сожалению нет ближайшее время общения с вами.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на связь выйдет на следующей неделе. Сам напишет вам, а затем практически сразу предложит личную встречу.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    рядом с ним военный люди идут… странно… выйдет на связь в этой осени.с дамой будет общаться.

    сентябрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ближе к новому году, до этого времени он как будто в поиске себя самого ,,,

    сентябрь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не скоро, не ждите.Слишком много проблем у него.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    через 6 единиц времени должен выйти — 6 часов/дней/недель. его планета сейчас в 12 доме — может быть в какой-то изоляции (больница/тюрьма/депрессия и все, где он «вне зоны» по личным или внешним факторам)

    сентябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    3 мечей перевёрнутая  — не планирует выходить

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не  видно ни   связи, ни  встречи   между  вами, вообще    встреч  с женщинами у него нет .  Есть лишь     те, кто помогают  ему — но это    как обслуга , доверенные лица .    До   весны   нет возможности у него на что либо личное .  .  Всего доброго!

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Он пока что сам не настроен выходить на связь с вами, закрытый он сам по себе, хочет по быть один. Можно задать этот же вопрос через время тогда более точный ответ будет, возможно октябрь месяц даст он вам о себе знать.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ему сейчас не до  Вас. Он на службе и очень занят.  Будет свободное время — позвонит.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    добрый день, в течение неделе не выйдет… В течение месяца должен выйти, очень много внутренних переживаний у этого мужчины, какие то судьбоносные перемены резко в  его жизнь пришли… Постоянно колесо фортуны на него падает на этого мужчину  то есть он не может сейчас контролировать никакие событие в соей жизни и доверился воли судьбы.

    сентябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отчужденный, отстраненный, хотя совсем недавно казался разговорчивым, дружелюбным. Что-то у него случилось, не вижу, что думает выходить на связь.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет на связь, но не скор, нужно запастись терпением. С Уважением Татьяна

    сентябрь 16, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    В октябре проявится, расскажет о проблемах в жизни, которые не давали это сделать раньше…

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, в зимний период он выйдет на связь, сейчас не до этого ему.Занят, сильно, и не до общения с женским полом ему вообще.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышло длительное ожидание от 7 недель  до 7 месяцев.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Около двух месяцев способно пройти до момента, когда от него поступят известия.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, мужчина выйдет на связь в ближ 1-2 недели, он помнит о вас, вспоминает и тоскует думает, хочет как то напомнить вам о себе и написать либо позвонить, поэтому не волнуйтесь будет от него жест внимания в ваш адрес.
    все будет хорошо, вы поговорите и обсудите с ним многие моменты, поговорите по душам.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/U7Tm1ClhJ8Y_294

    сентябрь 17, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В течении месяца объявится

    сентябрь 18, 2023 г.

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина желает выйти с вами на связь, но в ближайшую неделю колеблется. В течение двух недель решится и свяжется с вами. Всего доброго!

    сентябрь 18, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Мужчина Вас помнит, в голове держит, имеет ввиду… однажды выйти
    Откладывает, где то глубоко внутри ему самому не удобно
    Конец октября, но скорее ноябрь, ближе к декабрю
    Он как бы созреет, соберется, почувствует себя наконец более менее комфортно
    Сейчас он куда то погружен — и лишнии контакты, разговоры… потери энергии… он сейчас всего этого избегает
    Он сейчас сам на что то внешнее более чем обижен…
    Вы несколько лишняя сейчас будете

    сентябрь 18, 2023 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Не раньше ноября

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ольга Ник

    337-й в Эзотерике

    Мне  чувствуется,  что человек  не  может выйти на  связь сейчас,  он в  угнетенном  состоянии, его действия  или,  движение ограничено,  скованно,  остановлено, заморожено и  происходят разрушения  в  его  жизни,  возможно  физические.  Это  произошло  быстро, стремительно.  Чувствуется,  что  он в какой-то нужде,  возможно  в  ограничении,  или  в  принуждении,  плену,  ограничении.  Информация будет получена о нем,  вернее  его  семья  получит информацию  о  нем  где  он  и  что  с  ним. Или  возможно,  что попытка  добиться  информации о  нем родными даст  не верную информацию о том  где  он  и  что  с  ним  и  так  же о  возможных выплатах  связанных  с  этим  человеком,  его заработках. Женщина получит информацию, возможно это Вы о  нем  достаточно скоро, возможно о  его очень плохом  физическом  состоянии. Возможно  уже  в  октябре взаимодействие  по  этому  вопросу  даст  информацию,  всего  лишь  информацию,  а  не  личную связь.

    сентябрь 18, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания идут у него, тревога, тоска. Выйдет на связь, скорее не напрямую, а через ваших общих знакомых, сообщить о себе должен в течение месяца.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Поздней осенью выйдет на связь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показан конец месяца, будет разговор с мужчиной.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Этот мужчина выйдет с васм на связь в течение трёх недель с момента, как в последний раз общались, он сам к вам собирается, отношения с ним обещают быть гармоничными, от него к вам есть чувственность, принесет вам удовольствие и веселье, состояние беззаботности, появится, как  счастливое событие, вас с ним ждёт  успешное развитие ваших начинаний.

    сентябрь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдет на связь… переживает он сильно… много проблем по финансам и здоровью…

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В ближайшее время он проявится. Он на данный момент строит из себя холодного мужчину, показывает свои обидки, но на самом деле у него идет внутренняя борьба самим с собой, он скучает, переживает, но показывает свою гордость. Так же здесь показана карты движений, общения с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    сентябрь 18, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, выйдет на связь с поздравлениями, не скоро.Поздравления будут вероятно адресованы к ребенку, или что-то связано с ребенокм.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет на связь не скоро, ближе к концу года. Скорее всего уже в декабре.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев позвонит

    сентябрь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    10 чаш перевернутая  — 10 — дней, недель, месяцев,
    Не торопится, по карте нет движения к вам.
    Можно посмотреть по другому — будет ли продолжение отношений  или общения

    сентябрь 18, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Больше вероятность того, что он не выйдет на связь. Особенно, если она уже была в августе-сентябре.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Боюсь, что уже никогда…

    сентябрь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5nMerYD_YZ8?si=cfEkyhhvUKQMVTKp

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Посматривается что выход на связь мужчины вопрос  ближайшего будущего.7-14 дней

    сентябрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть такая вероятность-выхода этого мужчины на связь- в самом конце следующего года. Так-на данный момент показывает эгрегор таро. Всех благ Вам.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, этот мужчина выйдет на связь в течении месяца.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Аида

    326-й в Эзотерике

    Этот человек вычеркнул Вас из своей жизни и больше не выйдет с Вами на связь. Он знакомится на сайтах с целью поиска женщины для создания семьи и рождения ребёнка. К сожалению Вы ему для этой цели не подходите по понятным Вам причинам. У Вас свой путь.

    сентябрь 20, 2023 г.