Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В моей личной жизни происходит что-то странное. Я нравлюсь мужчинам, но с теми из них, к кому у меня есть тоже интерес, никак не получается - вопрос №5269969

встретится. Причем это уже происходит давно, с начала года. Общение только удаленное, и по разным причинам не можем встретиться. Один ушел служить на войну, второй писал сам несколько месяцев, пока был в рейсе, потом без видимой причины заблокировал меня) Причем я сама не проявляю инициативу к мужчинам, они пишут мне сами. Я уже стала задумываться почему в моей жизни происходят такие ситуации? Мне редко кто нравится. но если нравится. то никак не встретимся. Подскажите пожалуйста когда в моей личной жизни уже произойдут положительные перемены и я наконец то встречу мужчину, с которым смогу общаться лично, а не по переписке.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2023 г., 11:38:44

Елена сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что вам как перекрывают наличный фронт на хороших мужчин здесь надо всё по полочкам разложить и выйти на выход в этой ситуации. На вас будет любой брак И меня ещё тревожит мама ваша и как тётя что ли. Желаю любви вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2023 г.

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    День добрый.
    ищите светлого либо русого парня.
    P.S Расклад короткий.
    всех благ)
    8-12 месяцев

    сентябрь 17, 2023 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От Вас идёт ощущение стеснения.Ощущение что изначально то место где вы находитесь не вызывает у вас радости.
    Да и не чувствую чтобы мужчины о которых вы пишите вызывали в вас прям бурю эмоций.
    Скорее вы больше наблюдатель.
    Это не ваши мужчины просто были.Даже если бы вы встретились они бы ушли.
    В срок 4-6 месяцев появится мужчина.
    К лету 24 уже будете в отношениях.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена)
    Расклад показал, что Вам перекрыли Канал Любви и Отношений.
    Сделано от достаточно близкого человека, того, кто не хочет отпускать Вас от себя и делить с кем-то.
    После снятия данного перекрытия Вы сможете в довольно короткий срок встретить человека для перспективных и искренних отношений и любви.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 17, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Елена.
    У вас идёт зацикливание ситуаций, то есть  вы на какой то ситуации среагировали не так, и она начала повторяться.А именно ваши ожидания не оправдались.
    Нужно приходить к чему то, а не просто общаться.вы позже познакомитесь с шустрым мужчиной, и будут отношения.это или в дороге или через  хобби, книга, интернет

    сентябрь 17, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год в личной жизни перемен не видно. Негатива нет, ничего мистического.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Kirill Blagovest

    670-й в

    Добрый день, наиболее интересный для вас партнер должен обладать загадочной притягательностью, кажущуюся недосягаемой немного, очень крепко стоять на ногах, стабильный, руководитель, предприниматель, серьёзный, с наработанной житейской мудростью, опорой, стеной, не мальчик(не про возраст), хотя вам очень важно мужское внимание, вы готовы общаться, делать шаги навстречу, окружать заботой, вниманием. Нужно внимательно приглядеться к тем кого выбираете. Знакомство и общение, должно происходить более фундаментально, ваш мужчина не столь общителен, не склонен к длительным перепискам, не ходит в рейсы, и прочее что вы написали. Этот год у вас как раз семейных ценностей, обучения, традиций, нужно искать друга, соратника, в рамках своего развития, работы, на курсах, на каких-то мероприятиях нетворкингах, с интеллектуальным подекстом, или про искусство, дизайн в этих вибрациях. Вашей доброту и любовь, должен получить достойный, и сам способный на широе жесты. Наполняющий, дополняющий!

    сентябрь 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Пока Вам перекрыты дороги на встречу с мужчинами, к которым имеете интерес. Есть незавершенные кармические программы отношений из прошлой жизни.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в следующем году у вас появится такая возможность. Встретите летом человека, этот мужчина будет старше вас, коренастый. Хорошая работа у него.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Завистница вам закрыла дорогу на женское счастье. Нужно снимать. Вы должны быть давно замужем и иметь 2х детей. У вас идёт мужчина и очень хороший. Но перед этим нужно снять негатив прошлого

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Достойные быстро теряют интерес к вам. Их что-то отводит.
    Есть негатив, мешающий вам строить личную жизнь.
    Перемен пока ждать не стоит.
    Вы закрыты для перемен.
    Почему так и что делать нужно смотреть подробнее.

    сентябрь 17, 2023 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Два случая не показатель закономерности. Но может навести на размышления. Попробуйте мужчинам тоже писать и давать понять в своей заинтересованности. Мужчины тоже люди и тоже хотят знать, что они нужны и интересны женщине. А иначе игра в одни ворота без должного отклика с Вашей стороны может просто вызвать в мужчинах ощущение ненужности. Поэтому и пропадают и блокируют.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наверное я не первая кто пишет вам о том что ваше везение в личной жизни перешло к другой женщине кто завидовала вам и это случилось уже много лет назад, первое время было не очень заметно но сейчас у вас пик невезения в личной жизни, вам нужно поставить конец протоку вашей энергетике чужой женщине. Чистку проводить надо и восстановить вашу личную жизнь, по судьбе у вас уже должен быть и брак и семья и покупка жилья и переезд, но из за изменений в вашей судьбе вы без пары и топчитесь на одном месте. Встреча судьбоносная у вас должно быть в реальной жизни до конца года либо декабрь либо январь и второй период такой встречи у вас идет март, май. Но не факт что из за того что на вас есть эти изменения вы упустите эти две возможности.

    сентябрь 17, 2023 г.
  • Добрый день

    Тут несколько причин. 1 — У Вас в сознании «отпечатался» этот сценарий и повторяется. Вы очень хотите, чтобы мужчина был рядом, не на расстоянии, чётко, ясно и конкретно проявлялся. Но уму это кажется невозможным, маловероятным, или что именно с этим конкретным человеком не получится. И на такое восприятие разворачиваются ситуации, где он действительно не рядом.

    2. Изначально нравятся мужчины, которые ведут себя загадочно, странно, потому что хочется необычных историй и фантазий, приключений. Среднестатистический, типичный мужчина, простой, Вам не понравится, с ним будет скучно.

    3 — Вы верите в лучшее и мечты, желания очень сильные, они могут перейти в реальность. Но доводы ума и фокус внимания на проблему делают своё дело. Ситуации можно поменять, и для этого нужно сменить восприятие и ход мыслей.

    Тут нужно идти по грани — если сильно верить в то, что ещё не сбылось, будет перебор и будут всплывать ограничения и подтверждения того, что это как бы невозможно. Если отсекать на корню то, что хотите, с конкретным человеком, ничего меняться не будет, так и останется. Нужно поиграть с ситуацией, больше представлять, как сценарий в Вашей жизни с этим человеком может развернуться так, чтобы Вам понравилось самой и всё было возможным.

    4 — Может быть такое, что мужчины, которые хоть и особенные, и понравились, что обычно для Вас редкость, не очень подходят Вам для повседневного общения и совместной жизни. И Вы их не впускаете в свою жизнь до конца, хотя вроде и хотелось бы. Отображается в жизни это так, как будто они недосягаемы, преграды возникают между вами.

    5 — От того, как воспринимаете человека, зависит и его проявление к Вам. Да, он другой человек, но он в Вашей жизни присутствует хоть на расстоянии, хоть реально. А Вы автор своей жизни, потому Ваш настрой первичен, и под него подстраивается всё. Если для Вас этот мужчина видится далёким, недоступным, то он действительно будет далеко, будет занят, исчезать и тд. А если для Вас он доступен и воспринимаете как своего, тогда он на Вашей энергии моделирует своё поведение — возьмёт и объявится, обстоятельства поменяются, его взгляд на отношения с Вами поменяется и тд.

    Нужно в своём сознании этому мужчине разрешить такие шаги, которые хотите от него видеть, и сомнения убирать, а усиливать нужное Вам. Сами по себе мужчины ничего не надумают и не сделают без Вашего допущения в сознании.

    Они соответствуют Вашим ожиданиям. Это можно как угодно объяснять их характерами и внешними причинами, но представьте, что это конструктор, который Вы собираете, и всё может быть именно как Вам хочется, а не как обычно бывает у других в подобных случаях или как выглядят обстоятельства. Бывает много случаев, когда казалось бы, ничего не возможно, но оказывалось в итоге возможным. Всё пластично.

    С инициативой можно поиграть, это тоже может помочь, можно и самой шевелить. Главное для себя понять, какого мужчину рядом хотите видеть, уже знакомого или нового. Потому что реализоваться может именно то, что хочется Вам, а не то, что ум считает возможным и невозможным. Следуйте своему сердцу, фантазии и воображение, мечты — это создание настоящего и будущего, и в зависимости от того, насколько влияют ограничения ума и восприятия, это потом становится возможным или невозможным. Также может влиять то, что на расстоянии проще с мужчиной представить идеальный сюжет, а в реальности будет более обычно. Но может и в реальности всё быть интересно, не только на расстоянии

    Перемены в личной жизни и создание отношений, когда вы рядом, возможны в ближайшие несколько месяцев.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Смотрим его. Здесь мужчина очень сильный, волевой идет, где-то даже ревнивец, но он свое поле будет защищать, он вас будет защищать, сильный, здесь сильный характер, и умный, и сильный. Также карта говорит о том, что с этим человеком вы испытаете женское счастье. Мужчина какой-то перспективный идет, потому что здесь карта Король Жезлов, это мужчина, который не может успокоиться. достигатор. Ревновать вас будет, вы для него -душа его. здесь Туз Пентаклей однозначно вы для него ценность, вы для него будете ценная женщина.  Здесь карта не надо бояться, потому что этот человек действительно вами увлечется, и эти отношения будут для вас как-то интересные, потому что не каждый мужчина умеет заинтересовать женщину, а он умеет, умеет и чувствовать женщину, и заинтересовать. Здесь через переписку будет знакомство.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Я бы не стала на вашем месте так печалиться,  это естественный отбор,  отваливаются заведомо не ваши мужчины. Встреча с мужчиной у вас уже довольно скоро, до конца года

    сентябрь 17, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всему свое время. Будет, но позже. Ходите в учреждениях порядка или финансовых., юридических структурах.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас есть закрытие на личную жизнь, это мешает вам открыть дороги к личному счастью и встрече с мужчиной.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Просто те мужчины, которые к Вам проявляют неподдельный живой интерес, которые часто напоминают о себе Вас не цепляют, а фиксируете ВЫ свое внимание на ком то более недосягаемом, неосознанно выбираете более тернистый путь, скажем так… В Вашей жизни в первые два три месяца  следующего года( период с января по март)  произойдут ключевые судьбоносные перемены через новое знакомство.Отношения будут  развиваться достаточно гармонично и стремительно.  К осени следующего года получите предложение о замужестве. И это будут отношения в которых ВЫ сможете держат мужчину за руку, а не только в своих мыслях., то есть  ни о какой дистанции тут речь уже идти не будет.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте уже этой зимой в декабре вы встретите достойного мужчину с которым у вас просматриваются отличные перспективы.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    428-й в Эзотерике

    В феврале в вашей жизни появится мужчина, с которым можно будет рассчитывать на полноценные отношения.

    сентябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благодарите судьбу за то, что отводит от Вас ненужных, тех, кто в любом случае со временем отошел бы в сторону. Ждите своего, он от Вас уже никуда не уйдет.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, во время ожидания, вы будете с ним гармоничной парой

    сентябрь 21, 2023 г.