Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мой муж собирается увольняться с работы, заниматься своим делом хочет. У нас кредиты, получиться ли у него,? Я переживаю что уволиться с официальной работы и дело не пойдет. Что нас - вопрос №5270068

ожидает с ним во всех сферах в ближайшие полгода, год. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой муж собирается увольняться с работы, заниматься своим делом хочет. У нас кредиты, получиться ли у него,? Я переживаю что уволиться с официальной работы и дело не пойдет. Что нас изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой муж собирается увольняться с работы, заниматься своим делом хочет. У нас кредиты, получиться ли у него,? Я переживаю что уволиться с официальной работы и дело не пойдет. Что нас

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент период потрясающий для смены работы. поэтому можете по этому поводу не переживать. У Вашего мужа в эом году открыты каналы финансовые и карьеры. а значит надо двигаться вперед и все получится. Вы справитесь и с креитами и с другими задачами. Решите все вопросы. Пробуйте и приходите к задуманной цели
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нельзя пока что увольняться пока есть стабильность вам будет легче, своё дело откроет со временем в течение следующего года.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он у вас на волне успеха, да его время до декабря

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него шансы есть добиться успеха, но есть блоки, канал плохо работает.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте лучше ему пока все таки не заниматься тем чем он хочет, так как у вас кредиты все таки пусть не спешит, он может не потянуть все это в одиночку, вы не спроста переживаете, нюансы и хлопоты тут есть. и ему надо быть очень осторожным в этом вопросе, поэтому лучше с этим вопросом повременит, свое дело лучше ему открывать позже в след году например, но только когда закроет все свои кредиты, иначе рискует остаться в минусе.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не получится у него потому лучше ему оставаться на официальной работе.
    Ожидают конфликты и фин проблемы.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Муж устал от финансовых проблем, поэтому, его решение твердое. Ваша задача сейчас, поддержать его в этом и вместе пройти этот не легкий период для семьи. Он сможет развить свое дело, все делает ради семьи и месте с Вами у него все получится.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аркан Влюбленные указывает, что выбор Ваш муж делает правильный и дело по Колеснице пойдёт. По 7пентаклей не ждите, что с самого начала все пойдёт, как по маслу, то есть, трудности будут, но Император в раскладе указывает на то, что справляться с первостепенными платежами у вас получится, средний доход по рыцарю пентаклей иметь вы будете, ну а впереди можете рассчитывать по Солнцу  и на большее.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пути к новому делу много трудностей, риск очень высокий, если у Вас нет запасного варианта для выплаты кредитов. Такая перемена вида деятельности может стать для семьи серьезным стрессом. В остальном в вашей семье все будет хорошо.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Нет стоит ему уходить с работы, а вот дело свое придумывать и начинать можно,  но параллельно работе.  Потому как все пойдёт совсем не как  планировалось и развитие займёт намного больше времени,  чем он предполагает. В конечном итоге он сможет найти свое дело и поднять его. Но это со временем

    сентябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте! У него получиться, дело пойдет.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вернётся обратно на работу, с делом получится но не в ближайший год.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте дело у Александра пойдет, прибыль в любом случае будет, в начале не очень большая, но потом его бизнес будет процветать.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Олег

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте это правильное решение.дело пойдет.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Ll8hhvk3aV0_6

    сентябрь 18, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Рисков действительно много, но лучше не переживать, а поддержать мужа. Страхи и сомнения только привлекают негативные обстоятельства. Ваш муж сильный, инициативный, целеустремленный, и у него все получится. В ближайший год он сможет значительно увеличить доход.

    сентябрь 18, 2023 г.