Эзотерика

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли меня отец моего ребёнка или нет? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5271480

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы любил, был бы с Вами.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне что больше себя любит в чём-то эгоист чувств у него к Вам мало. Видно воспитание мне додали ему любви как уважать девушек женщин. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Сергей слишком свободолюбивый человек и пока  не стремится к браку. Настоящей любви у него нет, была просто влюбленость.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    Стабильные отношения, но без теплоты и романтики. а особой любви к вам я не вижу

    сентябрь 18, 2023 г.

    Яна

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте любит

    сентябрь 18, 2023 г.

    Лия

    705-й в Эзотерике

    Любовная тоска очень выражена… Хотел бы с вами узаконить отношения, ради любви

    ноябрь 14, 2023 г.