Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Осталась одна попытка забеременеть. Есть два способа в моем случае. Второй - это донорская яйцеклетка, я его не хочу. Посмотрите получится ли забеременеть без донорской яйцеклетки и - вопрос №5075456

если да, то какой месяц благоприятный. Благодарю Марина 17.06

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс забеременеть

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, есть способ, конечно есть и вы сможете достичь желаемого результата. Не теряйте надежды.

    февраль 17, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшой шанс забеременеть без донорской яйцеклетки. вторая половина манта — первая половина апреля благоприятны. Можно повысить шанс с помощью рун.

    февраль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть перспектива беременности ,,,

    февраль 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только высшие силы вам идут в помощь и просьба к ним о вашей беременности без донорской клетки., но это шанс для вас.Другого не будет.

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Вам нужно открыть чакры деторождения, сделать более стабильную энергетику для рождения ребёнка.

    февраль 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно. Вам негатив мешает, в первую очередь канал Вам нужно открыть.

    февраль 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет вариант другой. Удастся забеременеть без донорства

    февраль 17, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока идет нестабильное положение, шанс есть но он маленький, так как есть опасность что не приживется эмбрион
    об этом говорит карта (рыцарь мечей)

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень маленький шанс. Если осталась всего одна попытка, есть смысл применить донорскую яйцеклетку, не рисковать.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть шанс забеременеть самостоятельно. Но он мал. По срокам это март-апрель. Есть также ставы рунические, которые помогут Вам в осуществлении задуманного.

    февраль 17, 2023 г.

    *Марта Ом*

    241-й в Эзотерике

    Донорская яйцеклетка более устойчивый шанс.
    Но, если самой---то лучший месяц--август-сентябрь.

    февраль 17, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Спросил у карт, чтобы они мне охарактеризовали Марину в разрезе вопроса. Ситуация похожа на победу любой ценой и что беременность возможна, но не традиционным способом, не так как изначально все устроено Богом.
    Отдельно посмотрел на ситуацию с традиционной беременностью — ваше желание этого огромного, это ваш выбор, по сердцу, чтобы все было традиционно, как когда то у Адама и Евы (муж судя по всему тоже сторонник этого варианта, но и не противник второго, вроде как свое мнение высказал и достаточно), но карты говорят, что это вариант «не светит»
    Ситуация по беременности с донорской яйцеклеткой — а вот тут ситуация иная. Такая беременность «за деньги» для вас будет как подарком.
    Если говорить о сроках, то я год 2023 разделил пополам и в первое полугодие будет успешное подселение, а во второе уже радостная новость о результате(за большие деньги), ваш сон станет реальностью и это будет как подарок свыше для вас, как маленькое чудо.

    февраль 17, 2023 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Берите День рождения, 17 июня+- 1 день, если хотите использовать шанс без донорский яйцеклетки.
    В день рождения мечты сбываются.
    Удачи.

    февраль 17, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс не велик забеременеть, лучше воспользоваться вторым способом донорской яйцеклеткой. Удачи вам

    февраль 17, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Используйте метод, который предлагает вам врач, беременность наступит у вас конец мая начало июня.

    февраль 17, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Возможность обойтись своими силами в этом вопросе есть. Июнь благоприятен для зачатия.

    февраль 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Получится забеременеть летом от мужчины. У Вас с ним будет связь и незащищенный акт в интиме. Вы заберемените  неожиданно и сами будете удивляться как это вышло. Удачи Вам.

    февраль 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года будет беременность, мальчик ожидается

    февраль 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, есть возможность забеременеть самой. У Вас должно получиться без донора.

    март 18, 2023 г.