Эзотерика

Уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,свободна ли я... - вопрос №527160

Уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуйста, могу  ли быть свободна я от отношений с человеком, с которым рассталась или нам еще предстоит быть вместе снова? меня зовут Алина.молодого человека Дамир.я просто хочу знать конец или нет

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будет новый виток отношений и даже позитивный… Не стоит так убиваться, прям черная депрессия у Вас, у него, кстати, есть другие отношения..