Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое важное событие произойдет до конца года Елена 31.12.1984. Спасибо - вопрос №5271806

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна Владимировна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, до конца года вы сможете найти и противостоять вмешательству с потерями в ваши отношения или в какие то ранние договоренности ( сотрудничество). Это произойдет благодаря переговорам, вашей чёткой жизненной позиции. Это будет ваш успех ,  прояснение ранее запутанной и может даже тревожевшей вас давно ситуации.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте Еленва)))
    Ваш сигнификатор Рыцарь Пентаклей + Император… скорее всего Вы сейчас в отношениях с мужчиной, и ждете от него предложения, чтобы создать с ним судьбу...
    До конца года такое предложение поступит...
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особо важных событий не видно пока что, приезд гостей будет, новость получите приятно будете удивлены, подарок какой то ожидает вас под конец года.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    94-й в Эзотерике

    Произойдет в вашей жизни ситуация, при которой вас будут обсуждать за спиной и плести интриги. Женщина будет во главе этого. Вы совершите ошибку в финансовых делах, ожидают потери. Будете стараться найти выход. Окажетесь на распутье. Но вы найдите способ выйти из этого кризиса. Будете бороться за свое место под солнцем

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Финансовая прибыль будет

    сентябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретете веру в приближающееся счастливое будущее на личном фронте. Возможно, услышите слова о том, что Вас желают взять в жены.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года вы получите неожиданную радость либо новость издалека, кто то приедет к вам либо вы сами куда то отправитесь может заграницу даже куда то. выпадают знакомства встречи, прибыль достаток процветание и стабильность новые возможности, карьерный рост и успех в делах и в карьере. скучать не придется. поддержка от родных и близких вам обеспечена.
    с уважением.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Карина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность, очень неожиданно для Вас.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступление прибыли, возможное повышение на работе. В отношениях всё стабильно, гармонично. Возможна беременность либо новый этап в отношениях.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Мужчина, отношения, предложение, семья, зачатие ребёнка, любовь, процветание, благополучие ,,,

    сентябрь 20, 2023 г.

    Агафья Вещая

    91-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Глобальных перемен ожидать не стоит, но показано, что найдете ответы на вопросы, которые Вас давно тревожат, причины тех или иных событий, их источник, помехи, которые не дают осуществить желаемое.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет важная встреча с мужчиной, которая изменит ваши финансы.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важное событие произойдет в Вашей семье, карта Суд говорит о судьбоносных изменениях. Вероятно Вы чего то очень ждете,

    сентябрь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    глобальные перемены ожидают как раз так и в следующем году
    а до конца года будете в ожидании приятных вестей.а также семейной радости. которая увы пока не случится
    то споры то примирение с мужчиной. также известие от близких кто далеко
    могут быть перемены у вашего мужчины в плане работы. а также стоит быть внимательнее с платежами. показаны недочеты или неверные финансовые операции

    сентябрь 20, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Изменения в личном. Будет предложение от мужчины,  крупный подарок и много радостных моментов

    сентябрь 20, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года будете заниматься жильем, комфортом в нем. Что- то строится, расти будет.Вы инициатор .
    Так же мысли о детях. Сложности с ними. Будете решать этот вопрос .
    Многие дела от вас зависят. Вы хозяйка жизни, своего положения .
    В финансах — рост доходов

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    На вас будет много ответственности, но власти мало, т.е. свалиться что-то такое от чего невозможно отказаться. Это может стать поводом уравновесить некоторые сферы вашей жизни

    сентябрь 20, 2023 г.

    Дарья

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    такое событие вероятно, старший аркан колесница-туз кубков, это определенно движение к новому, причем события эмоционально насыщенные, возможна поездка, дорога, это новый виток, новый шанс. Вы идете к своей цели, и  вероятно ее осуществление

    сентябрь 20, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    До конца года важным событием в вашей жизни станет ваша беременность, которая и посматривается до конца года как одно из важнейших событий.

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    Октябрь у вас комфортный будет, может даже прездка, в декабре у вас прибыль возможна будет, отношения  с людьми больше деоовые.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вы будете управлять своими чувствами, выбор сделан вопреки чувств

    сентябрь 25, 2023 г.