Эзотерика

Крайон - вопрос №527188

В книге Майкл Томас и 7 ангелов, события происходят в астральном мире?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Николай, ведь иногда бывает так, что сказка — быль. Но в ней намек всегда: не верь, пока сам не попробуешь… Тогда и можно вам сказать, что важно в этой сказке. А иначе это лишь тот оборот, чтоб вас так завести, что выбраться оттуда иногда и зачастую тяжело всегда.

    Не верьте вы словам, тут важно чувствам доверять тогда. Иначе будете вы долго счастье то искать, как в книге он нашел… на самом деле нет того, когда вот так и сразу вы найдете все.