Бизнес

Получится ли у меня с мои бизнесом? - вопрос №527189

Я открыла фирму и хотела бы узнать получится ли у меня подняться в этом бизнесе?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тунегов Александр Петрович

    20-й в Бизнесе

    Добрый день, Ольга!

    Если вы у экспертов спрашиваете, то нужно больше информации. Кроме этого вам нужно будет учиться и действовать, действовать и учиться. Если намерение сильнее обстоятельств окажется, то получится всё.

    А если вы к гадалкам обращаетесь, то тут уж как карта ляжет и как звезды сойдутся.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Ольга, пожалуйста, напишите все подробнее (вид бизнеса, Ваш город, есть-ли стартовый капитал, наработанные связи).

    январь 21, 2013 г.