Психология

Я устроилась на работу новую, и там был мой начальник , с самого начала он смотрел на меня таким чарующим взглядом , начал делать скупые комплименты , давал всякие купоны в столовую ( якобы за работу - вопрос №5272295

), всем остальным не давал. Потом я сказала, что увольняюсь и еду в другую страну, он спросил А ЭТОТ ТВОЙ ( мой парень, он знает о его существовании) ТОЖЕ ЕДЕТ С ТОБОЙ? я сказала да… он сказал что очень жаль, что я ухожу, и что они возьмут на мое место ПАРНЯ. Ну думаю ок… но потом он подходит ко мне прихватив лезвие от концелярского ножа и сказал ( в шуточной форме) ПРОСТО СКАЖИ ЧТО ТЫ ОСТАЕШЬСЯ… я была в шоке от таких шуток. А потом я узнала, что его жена беременна, и в этот период, когда я уезжаю, должна родить. Зачем он все это время себя так вел? Не уже ли это только мои выдумки о симпатии Я мучаюсь из-за этого

сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    126-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле мы никогда не знаем, что другой человек на самом деле думает и чего он хочет. Выяснить это можно только при личном разговоре, если человек хочет сообщить Вам правду. Так как Ваш начальник не пытался с Вами поговорить, а обходился только намеками-мы не можем сделать вывод, что он на самом деле хотел и имел в виду. Если Вы до сих пор мучаетесь сомнениями, спросите напрямую,  почему ему так нужно, чтобы Вы остались. Разговор- всегда лучше догадок.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Лина, насколько Вам важно — ЧТО это было? Вы видели его поведение, его действия, Вы могли интерпретировать его по-своему, например, видя в этом симпатию или флирт, может быть так даже и было — НО — что это меняет для Вас? Вы уходите, у Вас есть парень и Вы уезжаете, а у него — жена и будет ребёнок. Только он сможет ответить на вопрос — зачем он так себя все это время вел. Но нужен ли Вам этот ответ и зачем?

    сентябрь 19, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Зачем он все это время себя так вел?» — такой вот человек.
        «Не уже ли это только мои выдумки о симпатии. Я мучаюсь из-за этого» — и что именно заставляет Вас «мучиться»? У Вас есть мужчина. Вы с ним «едете в другую страну». Или Вы уже передумали и решили выйти замуж за «начальника», а он оказался женатым? И этот факт заставляет Вас «мучиться»?

    сентябрь 20, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    в чём именно заключается ваше мучение?

    сентябрь 21, 2023 г.