Психология

Решено

Когда люди расстаются, кому тяжелее? Тот, кто больше отдавал и вкладывался в отношения или тот, кто принемал и особо их не ценил? - вопрос №3779384

Вопрос задан анонимно май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «Тот, кто больше отдавал и вкладывался в отношения».

    май 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Однозначно тяжелее тому, кто вкладывался..., ведь есть обида за то, что так и не получил взаимной отдачи… Успехов Вам во всем!!!

    май 11, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько людей столько и реакций. Кто-то может вкладывать много, но легко расстаться, увидев, что его не ценят, — и наоборот, принимавший отношения как должное может искусать себе локти после расставания. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!
    и тому кто отдавал,,
    и тому кто принимал...
    дело в том кто решил расстаться,,
    так как из этого больше зависит кто будет страдать,,,
    если человек бывает в отношениях много времени
    Начинает принимать это как должное,,
    и если когда он дает, и если когда он берет,,
    и когда что то привычное пропадает, сначала бывает очень страшно, очень тяжело,,
    Желаю удачи 🙂

    май 12, 2020 г.