Эзотерика

vip

600 i

В. А. Ж. Н. О. Е - вопрос №5272433

Добрый вечер, уважаемые эксперты :)
Посмотрите пожалуйста, где благоприятнее и лучше мне будет жить (перспектива работы, личной жизни и счастья) Если выпадет переезд, может что-то посоветуете или в какой период времени будет лучше это сделать?
1. В той стране, в которой я живу сейчас (Словакия);
2. В стране, в которой прожила почти последних 9 лет (Польша);
3. Родная страна, в которой родилась и где живут мои близкие люди (но тоже ситуация нестабильна там)
Подскажите пожалуйста, может что-то новое для меня откроете, о чем я и не задумывалась...
Благодарю Вас ♥️ заранее
Я изображение из вопросаЯна (10.10.1995)

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алеанна

    447-й в

    В родную страну лучше вернуться так как в предыдущих двух вы чужая и удачи в них не видно

    сентябрь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Яна, вам на родине не жить точно, вернуться сможете потом, через много лет, когда вы станете гораздо взрослее, пока вам время диктует жизнь на чужбине, место можете менять в зависимости от комфорта, вам лучше жить будет в Польше, но вы там уже были, и видмо нашлись причины для смены места жительства, теперь вы в Словакии, и постарайтесь извлечь пользу от своего места нахождения, н еобходимо использовать все возможности для того, чтобы регулировать свои дела, вам следует постараться проявлять свое милосердие ко всем, кто нуждается возле вас, воздерживаться от грубых суждений и быть тщательной в своих делах и обязанностях, в выполнении взятых на себя обязательств. Таким образом сможете пережить время перемен во всём мире ( опасных), с самыми минимальным последствиями, никуда не стоит уезжать.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Все 3 варианта не удачны для счастливой жизни.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам подходят Словакия, Польша, Чехия, Хорватия и Греция. В этих странах благоприятно. Лучше всего в Чехии. Но и в Словакии хорошо. Если надумаете переехать,  то лучше это делать с апреля по сентябрь.

    сентябрь 19, 2023 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    А Вы удачливая, Яна.
    Вы в нужное время живёте в нужном месте.
    Так что живите так и дальше.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет переезд в другую страну и это вовсе не те странны о которых вы написали, это будет совершенно другая страна и там у вас будет стабильное и постоянное проживание со своей семьей.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Чёткий ответ пришёл, что   вам  стоит переехать в Лондон  .  Там     найдёте    себя    как   стабильная и     уверенная   . Много       встретите тех, с кем  общаться  будете на родном  языке .     Материально   вообще     будете довольны. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ещё подойдёт для жизни Германия и Италия, вообще вам нужен новый вызов, перспективы в прежних странах есть, но именно новый вызов даст вам возможность для того чтобы реализовать себя в полной мере.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь в Словакии. Здесь у Вас прекрасно все пойдет в карьере и найдете свое личное счастье. На родину не видно возвращения в ближайшие годы, а Польше будет очень неспокойно.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В той стране, в которой вы сейчас проживаете вы уедите. Возможной причиной переезда послужит именно рабочая сфера. Либо у вас появится вариант реализовать себя в новом направлении и в новом месте.
    Ни одна из представленных стран не даёт вам такой возможности, да и в целом в личной жизни тоже.
    Возврата на родину тоже нет смысла, да и вы сами не готовы вернуться.
    Вы сами поймёте интуитивно, куда вам отправиться, либо дело случая решит за вас этот вопрос. Сама Вселенная вам будет подавать знаки. Это место абсолютно новое для вас, вы там ещё ни разу не были, но как только вы приедете, сразу почувствуете себя там, как на своем месте.
    Поначалу это будет проезд или переезд по работе, но затем вы там найдёте своё счастье.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эгрегор таро показывает. что «что-то Новое откроется-о чём Вы и не задумывались»- в родной стране, где родились. И благоприятнее проживать для Вас- именно в родной стране. Всех благ Вам!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь в Словакии, Польша исчерпала себя и там Вам будет уже не интересно жить, а на Родину будете пока ездить в гости, позже подумаете, возвращаться или нет, но и это не факт, т.к. сами не захотите менять налаженную жизнь в Словакии, где будет намного лучше по всем сферам и перспективнее, чем на Родине.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Я вижу, что для вас будет две страны, где вы сможете отлично устроиться. В скором времени, конечно, перспективы по работе и в личной жизни хорошие будут для вас и в Словакии. Но лучше всего в этом плане, и в плане личного счастья для вас станет одна из стран именно западной Европы. Вижу, что это Германия вероятнее всего. Там вам будет полностью комфортно по духу, у вас будет хорошая работа и ситуация будет полностью стабильной. Там тоже для вас возможно создание семьи в будущем, вижу, что один из мужчин, который по судьбе вам живет как раз в этой стране.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    В Польше.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте. На переезд выпала карта Башня. Может сорваться но жизнь ваша измениться там где вы сейчас. Только будьте бдительней, чтоб избежать обмана (выпали Луна, дьявол, Маг)

    сентябрь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего в новом месте, не там где жили

    сентябрь 25, 2023 г.

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Польше показывает. Перспективы там есть.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Яна вам по судьбе жить там где вы сейчас находитесь там вы и работу найдёте к нг хорошую и мужчину перспективного встретите, отношения будут серьёзные с ним дойдёте до брака. Всему своё время.

    октябрь 13, 2023 г.