Эзотерика

Здравствуйте, я сейчас на работе очень агрессивно стала и депрессивная Надежда 15.02.1989г, пришла новая девушка к нам на работу Ирина, и я ее тераню, не могу ни чего поделать она меня раздражает. - вопрос №5272496

Что происходит со мной, стоит может работу новую искать, а то уже высказали за мое поведение.

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Работу новую искать не стоит. Дело в самой вас. Есть множество способов, как вытащить себя из такого нервного состояния.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На Вас было оказано кем то негативное воздействие. Поэтому возникают описанные Вами сложности.

    сентябрь 20, 2023 г.