Эзотерика

Решено

vip

Как будут у парня развиваться отношения с этими девушками? 1 - Наташа и 2 - Наталья - вопрос №5272541

изображение из вопроса - Как будут у парня развиваться отношения с этими девушками? 1 - Наташа и 2 - Наталья изображение из вопроса - Как будут у парня развиваться отношения с этими девушками? 1 - Наташа и 2 - Наталья изображение из вопроса - Как будут у парня развиваться отношения с этими девушками? 1 - Наташа и 2 - Наталья

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Насыщенно и ярко будут развиваться отношения и с Наташей и с Натальей, серьезных намерений нет.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    От Наташи он отдаляется, медленно, вероятно не считает ее своим вариантом.Пока может скрывать.С Натальей отношения и намерения позитивные.

    сентябрь 20, 2023 г.