Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как относится ко мне Анна? Чего от нее ожидать? Алена - вопрос №5272974

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Относится нормально, но есть недоброжелатель в вашем окружении который может ее против вас настроить и отношение изменится

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    770-й в Эзотерике

    как-то как будто бы злится, но не сильно. может манипулировать вами. но в целом безобидна, не будет выходить за рамки

    сентябрь 20, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Хорошая актриса, человек с двойным дном.Может выдавать себя за позитивную личность, притворяться жертвой, просить помощи. Она очень умная, коварный стратег. Доверяй но проверяй. Завидует.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Александр

    274-й в Эзотерике

    Явно негативное отношение. Алена ничего хорошего вам не желает, завидует вам в рабочих вопросах ваших и в личном плане. Ждать можно того, что будет распускать слухи про вас, что она активно уже делает. Будет стараться насолить вам и может даже прибегать к магии.

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Samira

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится плохо, ожидать скандалов и склок.

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Относится с симпатией, будут знаки внимания.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, Анна наблюдает за вами и следит относится к вам с интересом и уважением негатива от нее не вижу в вашу сторону, но есть небольшое недоверие к вам и сомнения, колебания в душе.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, относится с негативом, будьте осторожны, сплетни будут.

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Недоверие и ненависть идёт. Лучше держаться подальше

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам нужно быть осторожнее, сиротой веет неприятностью, и завистью. Аккуратнее будьте пожалуйста.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Отношение ее к вам реальное, т.е. как вы себя проявляете, такое отношение со стороны Анны и получаете

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относиться негативно хоть и в лицо смеется и делает вид что вы ей нравитесь, не доверяйте ей и старайтесь быть с ней в нейтральных отношениях, то есть не ругайтесь она как враг опасный но и не подпускайте близко к себе.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вижу что для нее вы очень много значите или являетесь примером, относится к вам с большим уважением, хотя возможно, может и проявлять какой-то дух соперничества но это больше то что лежит на поверхности, видно, что вы обладаете авторитетом и симпатией в её глазах

    сентябрь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна к Алёне с вниманием и взаимным терпением, отношения длительные и направлены на будущее, развитие через жертвенность, чисто дружеское, порой надо закрывать глаза на промахи и неудачи, ради одной цели.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Оксана

    435-й в Эзотерике

    Неоднозначно относится. Есть некоторое непонимание, обусловленное недостатком информации в чем-то. Поэтому она словно колеблется и находится на распутье, что вызывает у нее немалую озабоченность.
    Она будет наблюдать за вами, отмечая, что чем-то у вас есть преимущество и то, что отсутствует у нее. Она будет пытаться на вас какое-то влияние оказать, проявляя к этому ревностное стремление, как будто её целью может быть стремление сформировать у вас определенный взгляд на что-то. Будет ощущение, что она как привязанная тянется за вами хвостом.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вы друг от друга очень устаёте

    сентябрь 25, 2023 г.