Психология

Если ребенок очень часто уходит... - вопрос №527310

Если ребенок очень часто уходит в себя, мало общается со сверстниками, живет в своем мире.Может смотреть на тебя при разговоре и не слышать.Из-за этого страдает учеба, так как на уроках не слушает учителя.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Об этих состояниях вам необходимо рассказать вашему детскому врачу и проверить дитя у невропатолога и у детского психолога. уход в себя может быть вызван конфликтами, которые девочка пытается разрешить самостоятельно, но может и более серьезными нарушениями психики.

    январь 21, 2013 г.