Эзотерика

Решено

vip

Александра 28.03.96 Испытываю к мужчине чувства не первый месяц То хорошо общаемся то он пропадает То флиртует то холодно отвечает То пишет что я приснилась и во сне была обижена и за это он - вопрос №5273166

извинился, сказал что такое сейчас у него время Знакомы давно Стоит ли признаться ему о своих чувствах или стараться подавлять в себе эти чувства? К чему это все приведет? изображение из вопроса - Александра 28.03.96
Испытываю к мужчине чувства не первый месяц
То хорошо общаемся то он пропадает
То флиртует то холодно отвечает
То пишет что я приснилась и во сне была обижена и за это он

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Признаваться не стоит не оценит он

    сентябрь 20, 2023 г.

    Иван 3d

    533-й в

    Здраствуйте, Александра, сейчас ничего не надо делать,  время абсолютно неподходящее. Мужчину именно вам нужно выбирать крайне осторожно, вероятность найти не того, очень высокая

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С таким мужчиной у Вас точно ничего не сложится, он просто этого не допустит, потому что будет трепать Вам нервы, держа на длинном поводке.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчина себя сильно любит его не мало девушек есть не в окружении и большой опыт интимном плане с разными девушками извините за правду что пишу. Говорит что любите мне идёт что не надо вы достойны лучшего мужчины. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2023 г.