Психология

Решено

Если мужчина показывает свою слабость... - вопрос №527344

Если мужчина показывает свою слабость (свое моральное и душевно-угнетенное состояние)√это означает конец общению или наоборот ┘ Что может значить, когда мужчина изливает душу, но при этом его поведение по отношению ко мне не меняется!?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Наверное, что доверяет Вам...

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Когда мужчина изливает душу женщине, это означает, что эта женщина — либо его мама, либо очень близкий любимый человек, которому он полностью доверяет. Последнее бывает крайне редко.

    Удачи!

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Людмила, это значит, что ему нужна ваша поддержка, ваше понимание и он подсознательно хочет услышать что-то в стиле «я в тебя верю, ты сможешь со всем этим справиться». С другой стороны, если это состояние у него постоянное, это значит что ему нравиться ныть и жалеть себя вместо того, чтобы что-то менять. Это не обязательно значит, что он никогда это не преодолеет. Но то, что вам нужно будет много потрудиться, чтобы он поверил в себя — это точно.