Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня бросил любимый мужчина. Сказал , что ему нужно разобраться в себе. Это окончательный разрыв или он вернётся? - вопрос №5273866

изображение из вопроса - Меня бросил любимый мужчина. Сказал , что ему нужно разобраться в себе. Это окончательный разрыв или он вернётся? изображение из вопроса - Меня бросил любимый мужчина. Сказал , что ему нужно разобраться в себе. Это окончательный разрыв или он вернётся?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    окончательный для него

    сентябрь 21, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока да, карты показали крест, значит поставил точку, почему пока, потому что его тянет к вам, сильно тянет, как привязывали его, это его не сможет долго удержать, поэтому все же время да, нужно, но возврат я вижу. Всего светлого

    сентябрь 21, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Сейчас трудности в отношениях, он помечется и вернётся

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, дайте время, пускай побудет без вас.Ему необходимо понять, чего он на самом деле хочет.Соскучится к зиме, и появится.Если вы не будете писать и звонить ему, станет вас не хватать.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Не бросил, вернется, не сможет долго без Вас. разберется в себе и вернется.

    сентябрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иначе и быть не могло. Ему отношения не нужны, которые требуют ответственности, а ваше общение подошло именно к той точке, когда пришло время бежать. Не стоит переживать, для Вас это хороший и необходимый опыт.

    сентябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас и были отношения не самые счастливые, у каждого из вас были свои представления об этих отношениях, которые отличались от реальности. Мужчина не будет предпринимать никаких попыток примирения, он для себя все решил. И лучше бы и вам поставить на этом точку, отболеть и забыть. Вы слишком разные.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  пауза, и ему надо разобраться, с кем ему быть с  вами или с другой женщиной.

    сентябрь 21, 2023 г.