Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему я так молодо выгляжу? Мне 30 лет, а выгляжу максимум на 20. Каждый мне это говорит и раздражает. Постоянно спрашивают документы и совершеннолетняя ли я. Сколько бы не говорила, - вопрос №5274195

никто не верит до конца. А если скажу, что мне 16, то могут поверить. Я Айсауле 31.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему я так молодо выгляжу? Мне 30 лет, а выгляжу максимум на 20. Каждый мне это говорит и раздражает. Постоянно спрашивают документы и совершеннолетняя ли я. Сколько бы не говорила,

сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Не надо из-за этого нервничать, так как это повод для радости!

    сентябрь 21, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте генетика у вас хорошая, кровь чистая не смешанная, поэтому вы хорошо, молодо выглядите.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это неприятно осознавать ь свой реальный возраст и слышать что вы моложе, может даже вызвать тоску по юным годам. Но у вас генетика такая, это отлично что физически вы на 20.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Молодо выглядите, потому что умеете радоваться жизни и придерживаетесь общепринятых ценностей — светлые мысли, доброе сердце… Радуйтесь. Успеете еще постареть… Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 22, 2023 г.