Юриспруденция

Здравствуйте, такая ситуация я работала... - вопрос №527428

Здравствуйте, такая ситуация я работала у работадателя по договору но договор утерян. постоянно задерживал з\п и я решила уйти, но сказала ему об этом за день, теперь он не хочет мне выплачивать деньги отработанные за декабрь месяц, скажите как я могу их у него получить, есть какой нибудь вариант решения в пользу меня???

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Первый вариант — это запросить копию трудового договора у работодателя, а так же копии приказов о приеме на работу и увольнении.

    Второй вариант — собрать иные документы, подтверждающие трудовые отношения с работодателем, найти свидетелей, которые достоверно могут это подтвердить и обратиться с иском в суд.

    январь 21, 2013 г.