Психология

Мой парень постоянно говорит об анальном сексе - вопрос №527434

Мой парень постоянно говорит об анальном сексе, что хочет его со мной. Он знает, что я этого не приемлю, не хочу пробовать и не собираюсь. Почему он так сильно этого хочет?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Не хотите и не надо. Не переступайте через себя.

    Однако, совету подумать вот над чем: может, молодому человеку просто

    не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе.

    У вас, возможно, разные представления о сексуальных отношениях. Вся

    причина в том, что вы оба думаете и что считаете «правильным» и

    «допустимым», а что «неприемлемым» в постели. Это всё надо откровенно

    обговаривать и согласовывать. Поможет только спокойный диалог и

    откровенность.

    Надо разнообразить ваши отношения.

    Чтобы подробнее обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для приватной

    консультации.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    январь 21, 2013 г.

    Елена Лямина

    111-й в

    Татьяна, можно порадоваться за вас. Ваш парень доверяет вам и поэтому обсуждает с вами даже те вопросы, которые знает, что вами не очень привествуются. Любые интимные отношения сложное спелетение физического влечения и психических переживаний. Вопрос почему, мало информативен. А вот вопрос зачем, чего ему не хватает в ваших отношениях. Безусловно за вами остается право закрывать на эту тему глаза, с риском, что он начнет искать где-то, того чего ему не хватает. Либо доверительно и мягко пообщаться на эту тему с ним, попробовать выяснить что для него в этом притягательного. Мы ведь не всегда соглашаемся с людьми в спорах, но можем их выслушать, принять их позицию. Возможно вы сможете найти копромисс.

    Благополучия и женской чуткости. Л.Л.

    январь 21, 2013 г.